Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Возможно, у Фьюри нет коронавируса. Сам Тайсон гуляет по улице, а Хирн не верит, что британец заболел

Возможно, у Фьюри нет коронавируса. Сам Тайсон гуляет по улице, а Хирн не верит, что британец заболел

В ситуации слишком много несостыковок.

Блог — 12х3
15 июля 2021, 11:44
3
Возможно, у Фьюри нет коронавируса. Сам Тайсон гуляет по улице, а Хирн не верит, что британец заболел

В ситуации слишком много несостыковок.

В новом интервью Эдди Хирн высказался по поводу возможной причины переноса боя Фьюри – Уайлдер. Официальная версия – Тайсон Фьюри и некоторых члены команды заболели коронавирусом, но промоутер говорит о плохих продажах билетов и трансляций:

«Они не смогли продать билеты. Вы можете зайти в интернет и проверить. Насколько я знаю, они продали 25 или 30 процентов мест – это катастрофа.

Не было никакой шумихи, из-за чего цифры PPV должны были быть очень низкие», – сказал Хирн в интервью DAZN Boxing Show.

Также Хирн привел в пример их договоренности с Усиком. Поединок Джошуа против Александра не состоится в августе только потому, что у команд слишком мало времени на подготовку и раскрутку. По мнению Эдди, это же сбило с пути Фьюри с Уайлдером:

«Первоначальной датой проведения боя Усика и Джошуа было 14 августа.

Когда мы сообщили об этом Энтони, он сказал: «Последние 4-5 месяцев я готовился к бою с Тайсоном Фьюри. Во-первых, отмена боя сильно меня пошатнула. Во-вторых, Усик – совсем иной оппонент, под которого нужны другие спарринг-партнеры».

Из-за этого мы отодвинули бой на 7 недель, чтобы дать Джошуа время для перезагрузки и возвращения к тренировкам», – сказал Хирн.

И, возможно, Эдди оказался прав. 14 июля – через пять дней после переноса поединка с Уайлдером – инстаграм Royal Exotic Cars поблагодарил Тайсона Фьюри за то, что тот взял автомобиль на прокат.

А вечером 10 июля – на следующий же день после переноса поединка Джозеф Паркер выложил сторис в инстаграме, на которой видно, что он побывал на поединке Дастин Порье – Конор Макгрегор. Как сообщалось сразу после отмены боя, новозеландский боксер также заболел коронавирусом в лагере Фьюри.

Другие посты блога

Все посты