Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/4 главных поединка украинского кикбоксинга в ноябре. Смотреть обязательно

4 главных поединка украинского кикбоксинга в ноябре. Смотреть обязательно

Украинские единоборства – это не только бокс.

Блог — 12х3
11 ноября 2019, 14:51
1
4 главных поединка украинского кикбоксинга в ноябре. Смотреть обязательно

Украинские единоборства – это не только бокс.

В Украине крутые не только боксеры. Если в октябре наши парни выиграли 11 важных поединков из 13 в боксе, то в ноябре сразу несколько серьезных поединков в кикбоксинге и муай-тай.

16 ноября. Роман Крыкля – Тарик Хабез

Украинец Крыкля – двухметровый супертяж, который может выключить соперника в любую секунду. Он чемпион мира по К-1, многократный победитель международных турниров и чемпион мира по версии одного из главных кикбоксерских промоушенов «Kunlun Fight». Из 33 поединков он проиграл лишь четыре и ни разу не уступил досрочно.

Мароканец Тарик Хабез стал первым, кто выиграл у Романа. В восьмом поединке украинца в профессионалах они боксировали в Бухаресте, где Тарик добыл победу по очкам. С того момента Крыкля стал намного сильнее, выиграл несколько титулов в престижных промоушенах и теперь готов вернуть должок на турнире One Championship.

16 ноября. Сергей Куляба – Эдди Нейт-Слимани

Сергей – один из главных украинских тайбоксеров прямо сейчас. Он сражался с сильнейшими тайбоксерами мира, дрался против легендарного Буакау и является одним из лидеров украинской сборной по муай-тай.

Поединок Сергея против белоруса Сергея Кулебина

Его соперник – экс-боец, пожалуй, главного кикбоксерского промоушера мира Glory, а их бой пройдет за титул турнир Nuit the Champions.

22 ноября. Олег Приймачов – Чихад Кепенек

Украинский супертяж давно рубиться в главных промоушенах мира, но до Glory добрался вот только сейчас. Олег – зрелищный боец, постоянный участник турниров в Азии и даже спарринговал с Владимиром Кличко перед поединком с Фьюри.

Его соперник – опытный турок (21 победа, 15 нокаутом и 5 поражений. В главном промоушене провел два поединка: один выиграл, один проиграл. Настоящая битва гигантов.

22 ноября. Сергей Адамчук – Абрахам Видалес

Украинец Адамчук – опытнейший кик- и тайбоксер: за спинок более 40 поединков в профессионалах и 16 – в Glory. Прямо сейчас он второй номер в своей весовой категории и этот поединок вполне может вывести победителя на титульный бой.

Абрахам – непобедимый кикбоксер. И за пределами Glory (15 побед, 12 нокаутом), и в самом промоушене (4 победы, 3 нокаутом), мексиканец не проигрывает и выступает очень уверено. Теперь ему предстоит серьезный тест в лице Адамчука, который точно будет против отдать свои лидирующие позиции в рейтинге.

Также подписывайтесь на блог Dynamite man, чтобы не пропускать ничего из мира кикбоксинга и муай-тай.

Другие посты блога

Все посты