Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/«Раздавлю Ломаченко как гребаного таракана». Теофимо перешел черту и должен быть наказан

«Раздавлю Ломаченко как гребаного таракана». Теофимо перешел черту и должен быть наказан

Так Васю еще никто не оскорблял.

Блог — 12х3
23 апреля 2019, 22:10
36
«Раздавлю Ломаченко как гребаного таракана». Теофимо перешел черту и должен быть наказан

Так Васю еще никто не оскорблял. Однажды Лопес поплатится за каждое сказанное слово.

Теофимо Лопес – один из самых ярких боксеров легкой весовой категории, в которой чемпион – Василий Ломаченко. Эта яркость добывается не только путем досрочных побед (11 из 13), но и постоянными разговорами. В последнее время американец гондурасского происхождения перешел черту. От стандартных утверждений о своей крутости и более высоком уровне бокса, чем у Василия, Лопес перешел к прямым обвинениям и оскорблениям.

Все началось с конфликта перед поединком с Педрасой. Отец Лопеса: «Подошел просто сказать им, что чувствую. Я пообещал, что мы выступим ярче и уже скоро придем за его головой. Я сказал, и мы сделали это». В тот вечер Теофимо победил досрочно, а Василий – по очкам.

Теофимо, конечно, вмешался в конфликт, утверждая, что все это могло закончиться настоящей потасовкой:

Хотя отец задевал всех, а не наоборот.

Далее Теофимо стал показывать свое высокомерие и наплевательское отношение к чемпиону. Он утверждал, что победа над Ломаченко – просто очередная победа и не более того.

Конечно, большинство высказываний звучало откровенно смешно. Например, Теофимо говорил, что Василий ведет себя совсем нескромно и что он совсем его за это не уважает.

Перед поединком с Кроллой узнав о рекордном гонораре в карьере Васи начал злиться.

«Мой бой с Ломаченко на поверхности, он буквально на расстоянии руки. Все, что нужно сделать – взять и организовать его. Чувак, я буду твоим самым большим гонораром, который ты получишь, если мы подеремся»

И подытожил в своем стиле.

Чуть позже Теофимо подхватил высказывание Флойда о возрасте Ломы и развил его в своем стиле. Американец говорил о том, что на свой возраст украинец выглядит слишком старо. Якобы это все из-за более 400 поединков за карьеру и подытожил уверенным заявлением:

 

Сильно раздражался, когда его спрашивали о том, как он оценивает уровень бокса Василия. Особенно об экспертах, которые называют его лидером рейтинга Р4Р:

На данный момент последним всплеском эмоций юноши стал разговор о том, что ему просто не дают шансов. По словам Теофимо, Орландо Салидо дал Василию шанс побороться за титул уже во втором поединке, а Ломаченко в это же время упорно игнорирует его. 

Дальше Лопеса совсем понесло: якобы Ломаченко раздражает одно упоминание Теофимо, а также те моменты, когда он пропускает удары и на лице появляются синяки. В конце концов уроженец Гондураса выдал очередное оскорбление в сторону украинского чемпиона:

Пора наказать выскочку?

Другие посты блога

Все посты