Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Льюис проигрывал всего два раза. Но оба раза – жестким нокаутом

Льюис проигрывал всего два раза. Но оба раза – жестким нокаутом

Но впоследствии всегда отдавал долги.

Блог — 12х3
20 марта 2019, 16:20
2
Льюис проигрывал всего два раза. Но оба раза – жестким нокаутом

Но впоследствии всегда отдавал долги.

За всю профессиональную карьеру, Леннокс Льюис проигрывал всего дважды, при 41 выигранном поединке (32 нокаутом). Правда, оба раза жесткими нокаутами. Эммануэль Стюард – тренер англичанина, а впоследствии и Владимира Кличко, отмечал, что украинец, скорее всего, лучше, потому что более дисциплинирован. Леннокс же моментами плевал на план и подсказки, и шел рубится или переставал защищаться там, где этого делать нельзя было совсем.

Два подтверждения. Первое поражение – Оливеру Макколу. Неплохому боксеру, но не более того. Тем не менее, имеем подход к сопернику, забыв о защите и жесткочайший удар навстречу

Второе – Хасиму Рахману. К этому поединку Льюис практически не готовился, считая, что такого соперника разберет без проблем. Держите глубокий нокаут

 Стоит отдать должное Ленноксу – он всегда отдавал долги. Маккол был побежден досрочно, спустя три года. Причем, в странном поединке с дичайшей концовкой – соперник англичанина просто расплакался. Об этом случае – ниже.

Рахман был отправлен в нокаут в реванше, который состоялся в тот же год, что и поражение. Хасим не хотел давать реванш, но через суд команда Льюиса добилась повторного поединка. Англичанин подготовился, вышел и снес соперника двумя страшными ударами. Видео нокаута Рахмана – в материале ниже.

Другие посты блога

Все посты