Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Она оправится и снова наведет шороху». Флойд Мэйвезер поддержал Ронду Раузи

«Она оправится и снова наведет шороху». Флойд Мэйвезер поддержал Ронду Раузи

Все ждали, что Флойд растопчет Ронду после поражения. Не дождались.

Автор — Tribuna.com
18 ноября 2015, 11:10
«Она оправится и снова наведет шороху». Флойд Мэйвезер поддержал Ронду Раузи

Все ждали, что Флойд растопчет Ронду после поражения. Не дождались.

«Не думаю, что троллить Ронду везде, где это только возможно – круто. Это обычное дело, что люди любят тебя в пятницу, а потом, наступает утро воскресенья и в твой адрес сыплются исключительно негативные высказывания. Люди шутят над тобой, а это, как мне кажется, не круто.

Я никогда не был в таком положении, поэтому и не знаю, что чувствуют проигравшие. Я абсолютно уверен в том, что она очень сильная личность, но нам нужно помнить, что у нее тоже есть чувства. На все есть свои причины. Все предначертано. Если Господь решит, что Флойд Мейвезер не проиграет ни разу в своей карьере, то, знаете что? Я не проиграю.

Это не значит, что я ни разу не проигрывал, но, это не относится к боксу, не о нем сейчас разговор, я говорю о жизни. Когда ты теряешь любимого человека, это и есть потеря, проигрыш. Я считаю что на все есть свои причины и все складывается в жизненный опыт. Со временем, она оправится и снова наведет шороху в смешанных единоборствах»

Таким образом, Флойд, отдалил себя от поста в инстаграме своего близкого друга 50 Cent. И, видимо, не принимал участия в массовом троллинге Ронды. 

«Это абсолютная ложь.  Я вообще ни с кем не обсуждал то, что случилось с Рондой, и хочу сразу заявить, у меня нет никаких претензий к ММА бойцам»

Другие посты блога

Все посты