Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/🔥 Драка Лопеса-старшего и отца Камбососа, Джордж выпрыгнул из ринга. Первая открытая тренировка перед боем

🔥 Драка Лопеса-старшего и отца Камбососа, Джордж выпрыгнул из ринга. Первая открытая тренировка перед боем

Отцы зажигают не хуже детей.

Автор — UkrainianBoxer
24 ноября 2021, 00:41
9
🔥 Драка Лопеса-старшего и отца Камбососа, Джордж выпрыгнул из ринга. Первая открытая тренировка перед боем

Отцы зажигают не хуже детей.

Утром 28 ноября состоится бой австралийского легковеса Джорджа Камбососа-младшего и абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса-младшего.

23 ноября состоялась первая открытая тренировка бойцов. Парни фоткались на фоне Нью-Йорке и позировали во время тренировки.

Отцы в это время не скучали. Теофимо-старший успел поконфликтовать с Камбососом-старшим так громко, что даже Джорджа пришлось удерживать, чтобы он не спустился из ринга и поединок не начался на несколько дней раньше.

Видео конфликта.

 Джордж прокомментировал произошедшее:

«Мы пришли сюда как настоящие профессионалы, которыми и являемся. Мы пришли сюда ради болельщиков, СМИ и репортеров, которые очень терпеливо относились к этим американским горкам на протяжении месяцев.

Я начал тренироваться, а Лопес-старший захотел подойти и прорваться в нашу зону. Возможно, он пытался напасть на меня или мою команду. Мой отец очень быстро поставил его на место, и мы это увидели.

Для меня это никогда не было личным. Я уже забыл об этом, пока вы сами не заговорили. Меня это не беспокоит. Мне нравятся стычки, мы спокойны и собраны. Пусть они теперь рассуждают о всех своих проблемах», – сказал Камбосос-младший.

Поединок Лопес – Камбосос состоится в ночь с 27 на 28 ноября. В Украине бой будет показывать стриминговый сервис DAZN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты