Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Пиво после боя, Брэдли и Уорд снова в ринге: как прошел вечер бокса от Top Rank

Пиво после боя, Брэдли и Уорд снова в ринге: как прошел вечер бокса от Top Rank

Наваррете впервые защитил титул.

25 апреля 2021, 09:22
1
Пиво после боя, Брэдли и Уорд снова в ринге: как прошел вечер бокса от Top Rank

Наваррете впервые защитил титул.

Эммануэль Наваррете защитил титул чемпиона мира в поединке против Кристофера Диаса. Но и до главного поединка вечера было весело.

Пуэрториканец Ксандер Заяс забил Демаркуса Лейтона. Причем, «забил» – не фигура речи. В первом же раунде образовалась финальная многоударная атака:

Джемейн Ортис и Джозеф Адорно подрались вничью, которая была назначена разделенным решением судей. Ортис дважды побывал в нокдауне – во втором и седьмом раунде, но судьи все равно не увидели победителя.

Кстати, для Адорно эта ничья – вторая подряд. При этом и Джемейн, и Джозеф все еще с нулем в графе поражений.

Эдгар Берланга впервые ушел из ринга без нокаута. Рекорд американца уже 17-0, но Деймон Никольсон – первый, кто продержался с 23-летним боксером все восемь раундов. Тем не менее, отправится в нокдаун пришлось. Эдгар зарядил, как из пушки:

В главном поединке вечера Эммануэль Наваррете защищал пояс чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (57,2 кг). Кристофер Диас сражался до последнего, но в двенадцатом раунде голова претендента не выдержала.

А после боя соперники встретились, чтобы выпить пиво. Если соперничество, то только такое:

Ринг в этот раз проверяли экс-чемпионы мира Тимоти Брэдли и Андре Уорд. Даже в рубашках, галстуках и брюках парни великолепно двигаются по рингу.

Другие посты блога

Все посты