Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Майки Гарсия сразится с Мэнни Пакьяо в мае

Майки Гарсия сразится с Мэнни Пакьяо в мае

Майки Гарсия утверждает, переговоры между ним и Мэнни Пакьяо находятся на стадии завершения.

24 марта 2021, 14:42
Майки Гарсия сразится с Мэнни Пакьяо в мае

Джефф Смит: Майки Гарсия утверждает, переговоры между ним и Мэнни Пакьяо находятся на стадии завершения и что через несколько дней будут известны время и место проведения их боя. Неясно, будут ли продаваться платные трансляции на бой Пакьяо против Майки, так как оба парня приостановили свою карьеру, не проводя много боев в последнее время.

Чтобы бой был успешным, его нужно продать по правильной цене. Любители ставок смогут выбрать своего фаворита и сделать на него свою ставку на сайте Stavkitut.

Если бой Пакьяо против Гарсии идет за 75 долларов на PPV, это может отпугнуть фанатов, которые не заинтересованы платить, чтобы увидеть его.

Майки говорит о том, что их сражение окажется таким, что боксерская публика будет в восторге. На бумаге бой между Майки и Пакьяо является намного более конкурентным, чем если бы звезда Филиппин столкнулась с Эрролом Спенсом-младшим или Теренсом Кроуфордом.

33-летний Гарсия говорит, что их бой должен был состояться в 2020 году, но из-за пандемии все пришлось отменить.

Пакьяо недавно обсуждал бой против легковеса Райана Гарсии, но из этого ничего не вышло.

Были разговоры о том, что Пакьяо встретится со звездой UFC Конором Макгрегором, но этому поединку было не суждено случиться, так как ирландская звезда была нокаутирована Дастином Порье в своем крайнем бою в октагоне.

Бывший промоутер Пакьяо Боб Арум из Top Rank несколько недель назад объявил о том, что существует вероятность боя между ним и чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом. Однако, судя по всему, этот бой не состоится, так как разговоры о нем утихли.

В 2019 году Майки поднялся в дивизион до 147 фунтов, что многие посчитали днем зарплаты для него, так как он был полностью разгромлен чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом.

Майки выглядел как еще один Бронер в этом поединке, редко бросая удары и плохо работая со Спенсом.

Если предположить, что бой между ними действительно произойдет, то уже немного поздно. Майки не выигрывал титульный бой за титул чемпиона мира с момента своей победы над Робертом Истером-младшим в 2018 году.

Бой с Пакьяо почти утвержден

«Я очень взволнован, все подробности мы узнаем на следующий день», сказал Майки. «Пока что, похоже, все стороны находятся на борту. Я в восторге от этого».

«Это отличный бой, это здорово для моей карьеры и для болельщиков. Для бокса так же будет очень интересно увидеть этот бой».

«Как я уже сказал, мы работаем над этим уже много лет. Об этом ходят слухи уже очень давно. Совсем недавно, год назад, я был готов сделать это еще до того, как случился КОВИД».

«Теперь, похоже, все вернулось на круги своя. Разделить ринг с такой легендой, как Мэнни станет удивительным достижением для моей карьеры».

«Я просто очень надеюсь, что фанаты оценят это, потому что не очень часто можно увидеть, как два величайших бойца сталкиваются друг с другом».

«Именно это я сейчас и собираюсь сделать. Я собираюсь встретиться с легендой», - сказал Майки Гарсия.

Неактивный бывший чемпион мира в четырех дивизионах Майки (40-1, 33 КО) уже много лет пытается провести бой с Пакьяо (62-7-2, 39 КО).

Трудно воспринимать слова Майки всерьез на данный момент, потому что он очень часто говорил о бое с Мэнни, но ничего так и не произошло.

Другие посты блога

Все посты