Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Прогноз на бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес 18 октября: коэффициенты на бой, кто победит

Прогноз на бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес 18 октября: коэффициенты на бой, кто победит

Василий Ломаченко - явный фаворит.

Автор — NikitaK
17 октября 2020, 19:45
Прогноз на бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес 18 октября: коэффициенты на бой, кто победит

18 октября Василий Ломаченко и Теофимо Лопес проведут объединительный бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO.

Василий Ломаченко – явный фаворит. 

Ломаченко – Лопес – один из самых ожидаемых поединков в истории легкого веса. Аналитики уже выявили фаворита и начали принимать ставки.

Лопес много наговорил на Василия и обещал нокаутировать его в третьем раунде, но несмотря на все слова – он явный андердог. Средний коэффициент на победу Ломаченко – 1.25, когда победа Лопеса оценивается в 3.75. Вероятность ничьи составляет 23,00.

Такой разрыв объясним: Ломаченко быстрее, точнее и может в одном темпе проработать все 12 раундов, когда у Теофимо есть только удар и тайминг. Этого бы хватило, если бы 17 октября с ним дрался не самый техничным боксер десятилетия  – а то и всей истории бокса. 

У Лопеса никогда не было подобной оппозиции и для него будет большим сюрпризом, когда он не сможет поймать темп из-за того, что тупо не попадает по сопернику – так было со всеми. 

Единственный шанс Теофимо – поймать на один точный удар, причем в первых пяти раундах, иначе украинец задавит его своим неисчерпаемым арсеналом. 

Прогноз: досрочная победа Ломаченко во второй половине боя.

Коэффициенты Ломаченко – Лопес

Другие посты блога

Все посты