Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Сегодня вечером в рестлинге два супербоя: реванш Веласкеса с Леснаром и заруба Фьюри против Строумэна

Сегодня вечером в рестлинге два супербоя: реванш Веласкеса с Леснаром и заруба Фьюри против Строумэна

Автор — Tribuna.com
31 октября 2019, 14:36
Сегодня вечером в рестлинге два супербоя: реванш Веласкеса с Леснаром и заруба Фьюри против Строумэна

Пропустить нельзя.

Сегодня главная мировая организация рестлинга – WWE – просто разорвет ивентом в Саудовской Аравии. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес сойдется с Броком Леснаром, у которого отнял титул в MMA 9 лет назад. А фееричный Тайсон Фьюри дебютирует в шоу и подерется с местной звездой – Брауном Строумэном.

Это. Нельзя. Пропустить. Старт события – в 19.00 по Киеву, а посмотреть можно здесь или здесь

***

Кейн Веласкес дебютировал в рестлинге в августе этого года в Мексике. Еще в феврале он пытался вернуться в MMA, но за 26 секунд проиграл нокаутом Франсису Нганну, поэтому окончательно сосредоточился на WWE. Вечеринки в Мехико Кейну показалось мало – быть лучадором в родной стране круто, но чемпион привык к другому.

Поэтому сразу после дебюта Веласкес бросил вызов Броку Леснару. 23 октября 2010 года Кейн избил Брока за 4 минуты и завоевал титул UFC, так что Леснар на реванш быстро согласился. Спустя 9 лет эти ребята вновь сойдутся, но уже по правилам рестлинга.

Но такая афиша – только разогрев. В главном событии WWE в Саудовской Аравии выступит бывший чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри. Британец откровенно заскучал в родном виде спорта, поэтому решил ворваться в рестлинг.

5 октября он пришел на ивент WWE в Лос-Анджелесе и там повздорил с Брауном Строуэмэном. Через несколько дней бойцы повторили потасовку, а вскоре их схватку официально утвердили.

За это Фьюри получит 15 миллионов долларов – больше него в рестлинге зарабатывал только Флойд (20 миллионов в 2008-м). Так что сегодня правда тот день, в который стоит последить за рестлингом!

Фото: Gettyimages.ru/Ethan Miller

Другие посты блога

Все посты