Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Все просто, но очень эффектно: как Ломаченко запустил новый челлендж в сети

Все просто, но очень эффектно: как Ломаченко запустил новый челлендж в сети

Монетки, скорость и ловкость рук - все что нужно, чтобы повторить трюк

Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 июня 2019, 17:44
Все просто, но очень эффектно: как Ломаченко запустил новый челлендж в сети

Вася задал новый тренд

В спорте существует много разных странных упражнений, которые вряд ли когда-то пригодятся вам в реальной жизни. Среди них присутствуют и разные акробатические трюки.

К примеру, украинский боксер Василий Ломаченко начал зажигать в интернете забавным трюком с монетками. Действующий чемпион мира по версиям WBA/WBO в легком весе клал себе на руку 4 монетки и подбрасывал их, после чего этой же рукой в воздухе и ловил.

Видео с таким челленджем все чаще начали появляться в интернете. Экс-абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик повторял этот трюк, но с тремя монетками:

 

Еще один представитель Украины Тарас Шелестюк на своем канале в соц.сети «Ютуб» опубликовал видео, где доказывает, что справляется с этой задачей не хуже чемпионов мира:

Также видео о монетках делал и легендарный боксер Костя Цзю. На своей странице в инстаграме он повторил трюк с одной, двумя и тремя монетками, но пообещал, что в будущем сделает и с четырьмя, как Василий Анатолиевич:

Ну а если говорить об украинцах, то известная фехтовальщица и олимпийская чемпионка Ольга Харлан тоже решила поучаствовать в челлендже:

Но не только среди спортсменов популярно это упражнение. Один из болельщиков опубликовал видео, где тоже повторяет трюк:

Другие посты блога

Все посты