Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Парень написал, что Заб Джуда – переоценен. Боксер нашел его, чтобы разобраться

Парень написал, что Заб Джуда – переоценен. Боксер нашел его, чтобы разобраться

Реакция парня на приход Джуды – бесценна.

11 июня 2019, 17:04
Парень написал, что Заб Джуда – переоценен. Боксер нашел его, чтобы разобраться

Реакция парня на приход Джуды – бесценна.

Ноэль написал комментарий в инстаграме о том, что Заб Джуда уже стар, потерял все навыки и вообще переоценен. Боксер нашел этого парня и пришел, чтобы разобраться. Реакция парня и то, как он молниеносно меняет свое мнение – просто прекрасно

6-кратный чемпион мира в профессионалах Заб Джуда пока еще действующий боксер. Ему уже 41, но после полуторагодичного простоя, американец решил вернуться в ринг поединком против Клетуса Селдина. Заб остро высказывался перед поединком, вспоминая, что у него досрочных побед больше, чем всего боев у оппонента. Кстати, это правда: у Джуды 33 победы нокаутов, в то время, как у Селдина всего 25 поединков в профессионалах.

Но именно долгая карьера, вкупе с приличным возрастом сыграла свою роль: Заб проиграл досрочно в 11 раунде и попал в больницу. В сети ходили слухи о том, что американец в коме, но мать бойца быстро успокоила фанатов. У Джуды обнаружили кровоизлияние в мозг, которое не привело ни к чему серьезному. После нескольких дней в больнице, он был выписан с хорошими прогнозами на восстановление.

Фото боксера с больницы

Хочется верить, что это был последний бой очень разной, но от этого не мене яркой карьеры Джуды.

Другие посты блога

Все посты