Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Теофимо Лопес снова уничтожил соперника и другие поединки, которые вы могли пропустить

Теофимо Лопес снова уничтожил соперника и другие поединки, которые вы могли пропустить

В вечер Ковалев – Альварес 2 было еще несколько интересных событий.

3 февраля 2019, 10:29
Теофимо Лопес снова уничтожил соперника и другие поединки, которые вы могли пропустить

В вечер Ковалев – Альварес 2 было еще несколько интересных событий.

Сергей Ковалев победил по очкам Элейдера Альвареса и отвоевал назад титул WBO. Также мы рассказывали о поединке Ричарда Комми , который вынес россиянина Чаниева во втором раунде нокаутом и стал одним из двух претендентов на следующий бой против Ломаченко. Но, помимо них, в андеркарте было еще три поединка, которые вы могли пропустить, а зря.

Энрико Гогохия ТКО3 Витор Джонс

Грузин Гогохия пока идет без поражений на профессиональном ринге. Почему это должно быть нам интересно? Как минимум потому что Энрико долгие годы жил в Украине, занимался таиландским боксом в Одессе и выступал за нашу национальную сборную. Позже, он ездил на турниры по К-1 и боксировал там даже с такой легендой, как Майк Замбидис.

Сейчас Гогохия сотрудничает с Эгисом Климасом и пока идет без поражений. В стартовом раунде грузин отправил соперника в нокдаун ударом по корпусу, после чего доминировал вплоть до финального третьего раунда. Именно в третьем раунде Энрико снова поймал визави левым по корпусу и бразилец подняться не смог.

Оскар Вальдес КО7 Кармин Томмасоне

Оскар один из самых ярких боксеров прямо сейчас. Выступает на две категории ниже Василия Ломаченко и там он очень хорош. В этот раз он боксировать против Кармина Томмасоне. У итальянца хорошая любительская школа, что позволило ему продержаться так долго.

Тем не менее, Кармин падал по ходу боя, а финальное попадание Оскара и вовсе шедевр

После проигранного боя Томмасоне сделал предложение девушке. Запоминающийся вечер получился 

Теофимо Лопес КО7 Диего Магдалено

Разговорчивый Лопес все еще всех крушит. Перед боем он снова совершил несколько нападок в сторону Ломаченко, говоря, что тот уже старый и он разберется с украинцем.

Длинный язык не помешал разобрать опытного Магдалено. Диего боксирует очень давно, но поединки всем более-менее топ-соперникам проигрывал. Проиграл и здесь. То, насколько лучше Теофимо было заметно сразу. Складывалось ощущение, что он может завершить поединок в любой из атак.

В седьмом раунде американец добил измученного соперника двумя боковыми подряд. Пока Лопес провел лишь два полных поединка в карьере:

Другие посты блога

Все посты