Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Бывший чемпион мира кайфует от бокса украинцев. В свое время он был настоящим монстром

Бывший чемпион мира кайфует от бокса украинцев. В свое время он был настоящим монстром

В свое время Келли Павлик выносил абсолютно всех.

15 января 2019, 10:37
Бывший чемпион мира кайфует от бокса украинцев. В свое время он был настоящим монстром

В свое время Келли Павлик выносил абсолютно всех.

Келли Павлик – бывший чемпион мира в средней весовой категории восхищается украинскими боксерами. Сначала он рассказал почему Александр Усик – страшный соперник, после чего поделился впечатлениями от бокса Ломаченко в поединке с Ригондо. Говорит, алгоритм действий Василия невозможно просчитать.

Сам Павлик в свое время был монструозен. Его удар считался одним из самых сильных в профессиональном боксе, а, на первый взгляд простоватые, но затяжные атаки ставили в тупик даже больших мастеров.

Заговорили об американце тогда, когда он разобрал известного нокаутера Эдисона Миранду, забив того в седьмом раунде. Основная же популярность пришла к Келли после победы под Джермейном Тэйлором. Бывший абсолютный чемпион мира тогда отправил Павлика в нокдаун на старте поединка, но уже в седьмом раунде был избит.

Келли Павлик отправляет Тэйлора в жесткий нокаут

В реванше Тэйлор снова проиграл, а Келли считался сильнейшим боксером средней весовой категории до поединка с Бернардом Хопкинсом, которому на момент их боя было 43 года и который не оставил ни одного шанса Павлику в двенадцати раундах.

Другие посты блога

Все посты