Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Так бьют только сучки». Кроуфорд и Бенавидес жарко поскандалили на дуэли взглядов

«Так бьют только сучки». Кроуфорд и Бенавидес жарко поскандалили на дуэли взглядов

Бой нельзя пропустить.

Автор — Oleksandr Bessonov
13 октября 2018, 10:31
1
«Так бьют только сучки». Кроуфорд и Бенавидес жарко поскандалили на дуэли взглядов

Бой нельзя пропустить.

Накануне вечером состоялась процедура взвешивания участников боя за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе – Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидеса. Боксеры показали вес 66 и 65,8 кг соответственно.

Во время дуэли взглядов началась потасовка. Бенавидес толкнул американца, после чего тот попытался заехать оппоненту в челюсть, но не попал.

Кажется, Бенавидес остался доволен: «Чуваки, это почти победа. Я уже плотно засел ему в голове. Надеюсь, тот удар на процедуре взвешивания – это не предел Кроуфорда. Потому что тот удар я видел за милю. Таким меня не поймаешь. Медленный и немощный. Так бьют только сучки».

Кроуфорд отреагировал спокойнее: «Мне все уши прожужжали. Целую неделю только и слышу о том, что мне надо быть спокойным и не поддаваться на провокации. Я был спокоен все это время. Но он первым начал. Он меня толкнул. У меня все нормально. Я спокоен. Но теперь еще больше жду завтрашнего боя».

Бой состоится в ночь с 13 на 14 октября в Омахе, США.

Все об Усике, Ломаченко и других событиях из мира бокса читайте только в наших пабликах в Facebook и Instagram!

Другие посты блога

Все посты