Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/На что тратит свои миллионы Флойд Мэйвезер?

На что тратит свои миллионы Флойд Мэйвезер?

Гайд на тот случай, если не знаете куда потратить целое состояние

Автор — Anton Rybakov
26 февраля 2018, 17:19
На что тратит свои миллионы Флойд Мэйвезер?

Флойд Мэйвезер, чьи капиталы в 2017 году перевалили за 1 миллиард, довольно просто справляется с дилеммой, куда же все эти заработки девать. Вот пару примеров (вдруг кому то пригодится):

1. У каждого богача должен быть свой самолет и Фройд не исключение. Во владениях у боксера имеется скромный G5 всего за 35 миллионов долларов.

2. У шикарного боксера должно быть такое же шикарное поместье. Дом, построенный на заказ в Лас-Вегасе, обошелся в 9 миллионов вечнозеленых. Общая территория жилья - 2000 кв. метров. 

3. Нельзя быть неприлично богатым и при этом не купить Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse. Мэйвезер решил не выделяться и приобрел этого оранжево-черного зверя за 3.5 млн. Естественно, его автопарк на этом не ограничивается. Тут тебе и Бугатти, Ламборгини, Феррари, Бентли. Имеется даже лимитированная Koenigsegg CCXR Trevita за 4.8 млн. 

4. Когда ты ставишь 100 гривен и считаешь себя серьезным игроком, то тут появляется Флойд, который ставит от миллиона долларов. И выигрывает, к слову. 

5. Если ты встретишь Мэйвезера на улице и спросишь, который час, он ответит тебе, взглянув за свои часы Hublot за 1,1 млн.

6. Обручальные кольца Флойд если и дарит, то только стоимостью от 10 млн, как, например, вот это бриллиантовое чудо. К слову, свадьба так и не состоялась.

Бонус:

Как думаете, сколько Флойд Мэйвезер тратит на стрижку своей идеально бритой головы? Правильно, 10 тысяч долларов каждый месяц! 

Другие посты блога

Все посты