Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/«Он мой кумир, и сейчас говорит обо мне». Тайсон и Ломаченко восхищаются друг другом

«Он мой кумир, и сейчас говорит обо мне». Тайсон и Ломаченко восхищаются друг другом

Василий в детстве обожал американца, а Железный Майк считает украинца лучшим боксером прямо сейчас.

Автор — UkrainianBoxer
17 февраля 2018, 17:06
«Он мой кумир, и сейчас говорит обо мне». Тайсон и Ломаченко восхищаются друг другом

Василий в детстве обожал американца. А Железный Майк считает украинца лучшим боксером в мире. 

Василий Ломаченко

«В детстве моим кумиром был Майк Тайсон. В 6 лет, по-моему, я узнал, что он вообще не украинец. Я думал, что он украинец и живет где-то в наших краях. Всегда переживал за него, болел. И так в один момент зашел разговор с отцом, и он сказал «Да нет, Майк живет далеко в Америке. И он — не наш».

Я очень расстроился, начал плакать, я почему-то думал, что он досягаем, где-то рядом находится. Он всегда был моим кумиром, и я ждал встречи с ним. Но вот прошло 20 лет, и сейчас Тайсон уже говорит обо мне… Это очень приятно, конечно», — говорил Василий.

Майк Тайсон

«Мне нравится этот маленький парень Василий Ломаченко. Он прекрасен. Белые парни так не боксируют. Мне просто нравится смотреть на его бокс и движения. Он потрясающий», — говорил Тайсон в 2016.

Перед боем с Ригондо Майк тоже был щедр на комплименты.

«Этот маленький парень из Украины просто мастер. Ломаченко – настоящий монстр. Я хотел бы увидеть его бой против Ригондо. Это будет очень хороший бой.

Он может себе позволить много играть на публику, как в его последнем бою. Его набор навыков настолько превосходит других бойцов, что это не удивительно», – сказал он.

А уже после самого боя Тайсон заявил, что сейчас Вася лучший боксер в мире.

Другие посты блога

Все посты