Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Майк Тайсон зачитал рэп

Майк Тайсон зачитал рэп

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон совместно с R&B-исполнителем Крисом Брауном записал музыкальный трек «If You Show Up», который стал диссом на рэпера Soulja Boy. Клип на «If You Show Up» появился сегодня на канале Тайсона на YouTube и собрал за несколько часов полмиллиона просмотров. Тайсон не случайно выпустил трек именно с Брауном – он будет готовить Криса к боксерскому поединку с Soulja Boy, который музыканты договорились провести весной. Если с таким тренером вы считаете Брауна абсолютным фаворитом боя, то, наверное, просто не з...

Автор — Tribuna.com
18 января 2017, 13:20
3
Майк Тайсон зачитал рэп

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон совместно с R&B-исполнителем Крисом Брауном записал музыкальный трек «If You Show Up», который стал диссом на рэпера Soulja Boy.

Клип на «If You Show Up» появился сегодня на канале Тайсона на YouTube и собрал за несколько часов полмиллиона просмотров.

Тайсон не случайно выпустил трек именно с Брауном – он будет готовить Криса к боксерскому поединку с Soulja Boy, который музыканты договорились провести весной.

Если с таким тренером вы считаете Брауна абсолютным фаворитом боя, то, наверное, просто не знаете, что Soulja Boy готовить к поединку будет Флойд Мэйвезер.

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android

Другие посты блога

Все посты