Tribuna/Бокс/Блоги/Магия бокса/Роландо Ромеро официально снялся с боя, Усик получил пояса.Главные новости бокса последних дней

Роландо Ромеро официально снялся с боя, Усик получил пояса.Главные новости бокса последних дней

А еще о том как Энди Руис «закончил» карьеру Джошуа, поединке Рамиреса и Хосе Педрасы и других событиях в новом выпуске «Магии бокса».

Блог — Магия бокса
Автор — Boxing Magic
2 ноября 2021, 11:07
Роландо Ромеро официально снялся с боя, Усик получил пояса.Главные новости бокса последних дней

А еще о том как Энди Руис "закончил" карьеру Джошуа, поединке Рамиреса и Хосе Педрасы и других событиях в новом выпуске «Магии бокса».

  • Джарон Эннис о желании подраться с Раджабом Бутаевым
  • Эдди Хирн рассказал, как Диллиан Уайт может победить Тайсона Фьюри
  • Роландо прокомментировал отказ от боя с Джервонтой Дэвисом

И многое другое.Обо всем детальнее ниже.

Инсайдер : Хосе Рамирес и Хосе Педраса встретятся 5 февраля.

Как сообщает Twitter-аккаунт «ESPN Ringside», бывший объединенный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (26-1-0, 17 KO) договорился о поединке с пуэрториканским экс-чемпионом в двух весовых категориях Хосе Педрасой (29-3-0, 14 KO), который, как ожидается, состоится 5-го февраля в США.

«Хосе Рамирес и Хосе Педраса договорились о поединке в 140 фунтах, который состоится 5-го февраля, сообщают многочисленные источники».

Джарон Эннис изъявил готовность и желание провести поединок с Раджабом Бутаевым.

«Надеюсь, что бой с Бутаевым станет следующим, — заявил Эннис. — Мы примем этот вызов без раздумий. В любом месте и в любое время».

«Я смотрел немного бой Бутаев - Джеймс. Типичный боец, который идёт прямо вперёд. Он просто создан для моего стиля. Но боец хороший. Хотя всё выглядело так, что Джеймс был истощён и не мог ничего сделать. Он (Бутаев) хорош, но сейчас мы на разных уровнях»

Энди Руис надеется, что не сломал карьеру Джошуа.

Я вообще никому не хотел бы разрушить карьеру. Но я вижу, как Джошуа стал немного вспыльчивым и колеблется при принятии решения. Возможно, он боится пропустить удар, потому что опасается исхода нашего первого боя. Для бойцов это нормально. Джошуа просто должен вернуть свою уверенность.

Надеюсь, не я погубил карьеру Джошуа. Но я согласен с Брэдли, он начал долго принимать решения. Энтони слишком долго думает, вместо того, чтобы идти на своего соперника и драться», - сказал Руис.

В выпуске ниже:

- То самое видео, как Александр Усик получил пояса, отвоеванные у Джошуа.

- Эдди Хирн рассказал, как победить Тайсона Фьюри.

- Какой будет андеркард Ломаченко - Комми?

И еще много интересного. «Магия бокса» – все самое главное в одном месте:

Другие посты блога

Все посты