Tribuna/Бокс/Блоги/Правый джеб/10 самых ярких цитат Флойда Мейвезера

10 самых ярких цитат Флойда Мейвезера

Сегодня завершился самый долгожданный бой в истории мирового бокса. Флойд Мейвезер победил своего главного соперника Мэнни Пакьяо. По такому случаю блог «Правый джеб» вспоминает самые яркие цитаты непобедимого чемпиона.

Блог — Правый джеб
Автор — Yankee
3 мая 2015, 22:47
2

Сегодня завершился самый долгожданный бой в истории мирового бокса. Флойд Мейвезер победил своего главного соперника Мэнни Пакьяо. По такому случаю блог «Правый джеб» вспоминает самые яркие цитаты непобедимого чемпиона.

- «Я рожден быть чемпионом, предан работе, голоден и очень амбициозен. Это не хвастовство и не самоуверенность – это вера».

- «Бог любит всех нас. Я – боец, и это моё призвание. Я верю, в Господа и люблю его. И я не думаю, что Господь принимает ту или иную сторону. Я считаю, что все мы дети Божьи. Будь ты американец, филиппинец, африканец, доминиканец или азиат – мы все его дети».

- «Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я на самом деле не являюсь».

- «Я тренируюсь, просто делаю так, что вам кажется, что я тусуюсь. На самом деле моя черная задница работает. Я всегда на 5-10 шагов впереди соперника,  дерусь расчётливо, каждое движение просчитано, о каждом своём действии я думаю».

- «Шейн Мосли говорит, что Флойд Мейвезер дерется за деньги. Ты, что бл@ть совсем дурак?! Я призовой боец, за это я и должен драться».

- «Если за это не платят, я могу облажаться хоть миллион раз, но как только вы покажете мне чек, и я увижу правильное количество нулей, я буду идеален».

- «Все эти бойцы говорят: у нас есть средство, мы побьем Мейвезера, у нас есть средство! Да заткнитесь вы уже, никого вы бл..ть не побьете, твою мать я и есть бокс!».

- «Я практически закончил со всем этим. Я больше не получаю удовольствия от бокса. Сейчас это только бизнес».

- «Я снимаю шляпу в знак признания успеха Мохаммеда Али. Он был легендой. Он называл себя «Величайший», я называю себя «Лучший во все времена». Я знал, что меня будут критиковать за это высказывание, но меня не волнует чья-то реакция».

- «В понедельник я откажусь от всех титулов, а сейчас просто хочу отправиться домой и отдохнуть. Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный».