Tribuna/Бокс/Блоги/Прогнозы на бокс/Результаты конкурса со ставками на бокс. Есть победитель, угадавший весь исход поединка Канело – Сондерс!

Результаты конкурса со ставками на бокс. Есть победитель, угадавший весь исход поединка Канело – Сондерс!

Получилась крутая битва за первое место.

9 мая 2021, 12:45
6
Результаты конкурса со ставками на бокс. Есть победитель, угадавший весь исход поединка Канело – Сондерс!

Получилась крутая битва за первое место.

Всем привет!

Первый конкурс со ставками на бокс на Tribuna.com подошел к концу вместе с окончанием восьмого раунда поединка Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс. Мексиканец победил досрочно – поймал оппонента апперкотом, что привело к травме и досрочному завершению боя. Официальный результат – победа Сауля Альвареса техническим нокаутом в восьмом раунде.

Для начала хотим отметить тех, кто правильно спрогнозировал то, как будут разворачиваться события в ринге, но немного промахнулся с точным раундом:

На победу техническим нокаутом ставили:

Но попасть точно в раунд ни у кого из них не получилось. Многие прогнозировали досрочную победу Сауля или на раунд позже или на раунд раньше официального результата. Все участники выше заработали по 3 балла, чего в этот раз оказалось недостаточно.

Ставка, которая могла бы сыграть, если бы не наш победитель – победа Сауля Альвареса техническим нокаутом в период с 8 по 12 раунды. На это ставили:

Такой прогноз принес по 6 баллов. Кроме этого I`m boxing оставил свой прогноз самым первым, что точно принесло бы победу, если бы не точный выстрел нашего победителя.

SSt угадал и победителя, и результат, и точный раунд! 8 баллов и победа в конкурсе. Поздравляем!

Победителя просим заглянуть на почту, указанную в аккаунте – там должно быть письмо от нашего редактора.

А все, кто участвовал или наблюдал, делитесь мнением. Как вам формат? Что добавили бы и были бы готов участвовать в таком конкурсе на дистанции?