Tribuna/Бокс/Блоги/Левой-левой-правой/Два горячих месяца украинского бокса

Два горячих месяца украинского бокса

Даже без Кличко ноябрь и декабрь будут очень интересными. Не пропустите!

29 октября 2016, 16:41
2
Два горячих месяца украинского бокса

Даже без Кличко ноябрь и декабрь будут очень интересными. Не пропустите!

Тарас Шелестюк – Джейми Херрера: 4 ноября, США

Вы еще не забыли о призере ОИ-2012? Пока уровень его оппозиции не радует, но рекорд уже довольно солидный – 14 побед (9 досрочных) и 0 поражений.

Два вечера бокса в Украине

6 ноября в Киеве будут боксировать Олег Ефимович, Артем Далакян и Андрей Руденко, а 12 ноября в Броварах – Денис Беринчик и Олег Малиновский.

Александр Гвоздик – Айзек Чилемба: 19 ноября, США

Сложнейший экзамен для перспективного украинского полутяжа. В случае победы, Гвоздик еще больше приблизится к чемпионскому бою. Но главное – это поединок будет в андеркарде у главного события года, боя Ковалев – Уорд.

Дмитрий Кучер – Марко Хук: 19 ноября, Германия

32-летний Кучер давно заслужил шанс войти в элиту, и этот шанс предоставляет ему владеющий малозначительным поясом IBO, но входящий в топ крузервейта Марко Хук.

Василий Ломаченко – Николас Уолтерс: 26 ноября, США

Топ-бой за пояс чемпиона мира WBO в первом легком весе, принадлежащий украинцу.  Победитель утверждается в статусе одного из лучших боксеров мира вне весовой категории.

Вячеслав Шабранский – Салливан Баррера: 16 декабря, США

29-летний полутяж все свои 17 победных боев провел в США. Поэтому в Украине к нему внимание не настолько серьезное, а зря. Вячеслав уже в топ-10 рейтингов WBC и IBF, а в случае победы над мощным кубинцем на горизонте появится чемпионский бой.

Александр Усик – Матеуш Мастернак или Кшиштоф Влодарчик (?): 17 декабря, США

Официально о дебюте Усика в США пока не объявлено, но бой против кого-то из поляков, скорее всего, состоится в андеркарде у 51-летней легенды Бернарда Хопкинса, завершающего карьеру. Отличное время и место, чтобы засветиться за океаном.

Устанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android

Другие посты блога

Все посты