Tribuna/Ставки/Блоги/Клуб Анонимных Ставочников/На матчах квалификации ЛЧ можно заработать! Мы это доказали

На матчах квалификации ЛЧ можно заработать! Мы это доказали

После товарищеских матчей, Лига чемпионов - очень предсказуемая. Целых 77% процентов захода!

Автор — Oleksandr Pasichnyk
1 августа 2019, 17:45
4
На матчах квалификации ЛЧ можно заработать! Мы это доказали

Делитесь своими успешными ставками на ЛЧ в комментариях

Матчи квалификации Лиги Чемпионов продолжаются. После длительного перерыва возвращение европейского футбола стало настоящим праздником для игроков букмекерских контор.

На наших страницах «Ставки горит в социальных сетях Telegram и Instagramстабильно публиковались экспрессы на матчи квалификационных раундов. В связи с началом нового месяца, мы решили подбить определенные итоги и сделать подборку наших зашедших прогнозов.

Первый же экспресс, в котором мы сыграли сразу три события, залетел без особых проблем. «АИК» 3:1 одолел «Арарат,» «Лудогорец» и «Фаренцварош» устроили настоящую перестрелку, пробив тотал 1,5 больше (наколотили 5 голов на двоих). Также не подвели «БАТЭ», которые сделали камбэк в игре с «Пяст Гливице» и сыграли фору (+1).

Кстати, на этот экспресс были поставлены реальные деньги нашим подписчиком. Наш прогноз обогатил подписчика на целых 716 гривен.

Во втором экспрессе все прошло также крайне уверенно: «Ференцварош» и «Валлета» пробили тотал 2 больше, «Селтик» забила «Нымме Калью» больше 3-х мячей (5:0), а «Црвена Звезда» пробила индивидуальный тотал 1,5 больше в игре с «Хиком» (2:0).

В этот же день на нашей странице на Tribuna.com мы публиковали ТОП-5 ставок, 4 из которых зашли! Подвел только самый высокий коэффициент - 2,08 во встрече «Ференцвароша» и «Валлеты» первые не смогли победить в обоих таймах.

Следом прошел экспресс с коэффициентом 2,59, где «Базель» победил «ПСВ» (2:1), «Олимпиакос» уничтожил 4:0 «Викторию Пльзень», а «Селтик благодаря голу Шведа разобрались с «Калью» (2:0).

Уже на следующий день состоялось еще 5 ответных матчей и мы решили спрогнозировать все из них. Как итог: 3 захода и 2 минуса. Подвели «Русенборг» и «БАТЭ» на пару с «Дандолком», который уступил 3:0 «Карабаху».

Итого статистика на матчи ЛЧ за июль выглядит следующим образом: 17 плюсов, 5 минусов. Процент захода - 77,27%. Если бы на каждую ставку мы ставили бы по 100 гривен, то в итоге чистыми заработали бы 498 гривен. А это мы не говорим о ставках на остальные матчи, где у нас заход свыше 60%! Так что не теряй время и подписывайся!

Другие посты блога

Все посты