Tribuna/Футбол/Блоги/Його Величність Футбол/Поворознюк. Что дальше?

Поворознюк. Что дальше?

Что будет дальше после громкого успеха сериала «Футболист»? Вся футбольная общественность ждет (жаждет) продолжения банкета. Но пока решения нет. Дмитрий сейчас везде говорит, что решения еще нет. Возможно, специально нагнетает атмосферу....

Автор — bonmax77
18 декабря 2020, 10:17
Поворознюк. Что дальше?

Что будет дальше после громкого успеха сериала "Футболист"? Вся футбольная общественность ждет (жаждет) продолжения банкета. Но пока решения нет. Дмитрий сейчас везде говорит, что решения еще нет. Возможно, специально нагнетает атмосферу. Возможно, так устал, что сил больше нет. Ничего, сейчас отдохнет, получит пару премий и снова в бой. Тем более, что возможность просто уникальная.

Распишу идеальный сценарий. Дмитрий проходит вместе с командой предсезонные сборы. (Ох, там и тяжело будет. Да, будет. Но там он наиграется вдоволь. Ну тайм целый точно сыграет. А дальше - уже куда выведет кривая украинской мечты. А внутрянку предсезонки футбольного клуба захотят посмотреть очень многие. А это просмотры, рейтинги, топы, деньги... ). Дальше Верес мощно начинает, проходит в полуфинал Кубка Украины, притормаживает в середине. И вроде бы как упускает из рук заветную путевку в высший дивизион. Но оступается кто-то из конкурентов. И перед последним туром команда закарабкивается на третье место. А у команды эпидемия травм, дисквалификаций. Так что Дмитрий попадает в заявку. И реально он один оставшийся нападающий. И первый вариант на замену. И, надо же такому случится, в середине второго тайма при ничейном счете получает нелепую травму основной нападающий. И на замену выходит ОН. И на последней минуте забивает решающий гол, который выводит команду в Премьер Лигу. Причем гол, кривой, косой, не красивый, но какой же важный!

Это на бумаге. Что будет в реальности никто не знает. Но Дмитрий уже так много сломал шаблонов, что возможно всё. Шанс просто уникальный. Ну не было такого раньше. Но этот шанс он создал себе сам. Сначала у себя в голове, а потом воплотив в жизнь. Так что, интерес Нетфликс или Амазон к второму сезону (уже в Премьер Лиге) куда более реален, чем события, описанные абзацем выше.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

В защиту Селезнева
7 декабря 2021, 19:27
5
Месси и Роналду
5 декабря 2021, 17:45
Поворознюк. Что дальше?
18 декабря 2020, 10:17
Поворознюк on fire (часть 3)
16 декабря 2020, 08:48
Все посты