Tribuna/Футбол/Блоги/Його Величність Футбол/Поворознюк on fire

Поворознюк on fire

То, что сделал Дмитрий Поворознюк совместно с ФК Верес это достойно Оскара.Это реальный журналистский подвиг. Прорыв. Это переход на новый уровень. Это ставит его на один уровень с Netflix, Amazon – Мансити, Сандерленд,Ювентус, Лидс и т.д. Теперь сравним бюджеты и возможности этих кампаний. Поплачем. Но Дмитрий не плакал, а уверенно шел к своей цели. Начинал он как не пойми как кто, неизвестный блогер. Сам ездил на матчи второй лиги и делал оригинальные (непохожие ни на что другое) репортажи. (блоги). Вот так он рос, рос и дорос до Динамо Киев, сборной Украины, Зинченко, Лунина, Шевченко....

Автор — bonmax77
14 декабря 2020, 13:23
1
Поворознюк on fire

То, что сделал Дмитрий Поворознюк совместно с ФК Верес это достойно Оскара.

Это реальный журналистский подвиг. Прорыв. Это переход на новый уровень.  Это ставит его на один уровень с Netflix, Amazon – Мансити, Сандерленд,Ювентус, Лидс и т.д. Теперь сравним бюджеты и возможности этих кампаний. Поплачем. Но Дмитрий не плакал, а уверенно шел к своей цели.     

Начинал он как не пойми как кто, неизвестный блогер. Сам ездил на матчи второй лиги и делал оригинальные (непохожие ни на что другое) репортажи. (блоги). Вот так он рос, рос и дорос до Динамо Киев, сборной Украины, Зинченко, Лунина, Шевченко. Выше только звезды.

Для того чтобы попасть на небо надо целиться в звезды. Другими словами ставить очень серьезную цель. Ее можно и не достичь, но по пути можно сделать много других свершений. Дмитрий поставил себе очень серьезную цель – играть на профессиональном уровне. Думаю, он сам понимал, что эта цель, мягко говоря, недостижима. Но душа требует, а мозг можно отключить.  Дмитрий показал, как выглядит мечта. И самое главное, что мечты сбываются. 

Сама задача стать футболистом подразумевает большие ограничения. Это серьезное испытание над собой. Здоровье, семья, работа. Тренировки каждый день, восстановления, травмы, ссадины. Холод и режим. И это уже в совсем немолодом (по футбольным меркам) возрасте. Когда тело уже само не восстанавливается. Дмитрий пошел на это. Ради мечты, ради профессионального роста, ради Идеи.

(Продолжение следует...)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

В защиту Селезнева
7 декабря 2021, 19:27
5
Месси и Роналду
5 декабря 2021, 17:45
Поворознюк. Что дальше?
18 декабря 2020, 10:17
Поворознюк on fire (часть 3)
16 декабря 2020, 08:48
Все посты