Tribuna/Футбол/Блоги/Блог про все хорошее/ПАУК - малоизвестный репер с неплохими текстами

ПАУК - малоизвестный репер с неплохими текстами

Немного пофилософствуем на ночь

15 мая 2021, 00:17

В этом блоге я публикую всякие разности в музыке, кинематографе и не только.

Про исполнителя под никнеймом -Паук- я никогда по сути не слышал, хотя некоторые его треки знаю давно.

Их много и в принципе их стоит послушать, там есть неплохие работы. Начал он свою карьеру много лет назад, в начале 2000-х.

Первый трек под названием - Погибшая планета-. Как я это называю, эсхатологический реп, чего я особо не встречал. Эсхатология - учение о конце света. Здесь оно будет во всей красе. Правда, не учение, а скорее описание)

Также как по мне красиво поданы идея хрупкости человека, его желаний, непонимания сложных вещей и наша слепота, которая выражается в том, что мы не знаем будущего и всех течений судьбы.

Очень понравился колокольный набат в музыкальной теме, да и клип атмосферный, хоть и простой. Правда, не уверен, не взят ли он просто откуда-то, ведь опубликовавший человек судя по всему посторонний.

Вот сама работа Паука:

Также хочу выделить более современную его работу, он прям очень изменился за эти годы внешне, но работы еще неплохие попадаются.

Тоже на религиозно - философскую тему. 

Неплохая музыка и лирика. Только сразу попрошу ненавидящих реп и желающих об этом заявить - остепенитесь. На вкус и цвет, товарищей нет. Если кому понравится, или даже очень зайдет, то будет круто, в этих треках есть над чем подумать.

Хороших выходных!

ПС Прорекламирую заодно мой телеграмм-канал про шахматы.