Tribuna/Футбол/Блоги/Бизнес Лига/Вам не холодно, а нам не жарко! ФК Говерла 1 - 1 CheckPoint

Вам не холодно, а нам не жарко! ФК Говерла 1 - 1 CheckPoint

После, отчасти, досадных, а отчасти и справедливых поражений, у «закарпатцев» иных вариантов кроме как выгрызать очки в предстоящей игре и не было.

Блог — Бизнес Лига
Автор — BusinessLeague
7 декабря 2016, 11:58
Вам не холодно, а нам не жарко! ФК Говерла 1 - 1 CheckPoint

Что ж, соответствующий этому матчу высокий настрой в действиях команды ощущался с первой и до последней минуты встречи. И в этом компоненте игры хозяева уж точно превосходили гостей, которые делали всё то же самое, но как-то спокойнее, что ли.

 

Первая половина игры по игре и по счёту осталась за гостями, а вот вторая …агрессия в атаке хозяев своё взяла – удалось забить и создать ещё несколько выгодных моментов для результативного завершения атак .Но до конца встречи счёт так и не изменился – ничья получилась боевой в прямом и переносном смысле этого слова: хорошая игра была подпорчена, временами, грубой игрой, особенно в этом выделялись гости. А реакция на грубость, да и не только, была запредельно-агрессивной со стороны хозяев, но дыма, как говорят, без огня – не бывает.

В какой-то момент показалось, что судьи нить контроля над действиями игроков обеих команд и скамейкой запасных ФК «Говерла» всё же утратили, а вернуть оказалось весьма сложно и радикальные меры очевидно следовало применять несколько раньше. В любом случае, все разбирательства и выяснения – после матча.