Tribuna/Футзал/Блоги/Бизнес Лига/Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! BESTia 0 - 2 На Каникулы. 5 тур Бизнес Лига

Хмельной бренд BESTia и сеть тур-агентств «На каникулы» определяли в 5 туре кто сильнее

Блог — Бизнес Лига
Автор — BusinessLeague
7 декабря 2016, 11:40

Хозяева вынуждены были действовать первым номером в этой встрече, так как их незавидное турнирное положение к этому неумолимо обязывало. В принципе, с первых же секунд игры активность читалась в действиях двух команд. Игроки на встречных курсах терзали оборону друг друга, врывались в свободные зоны, которые возникали регулярно, и лишь недостаточное исполнительское мастерство и некоторая нервозность в завершающих действиях долгое время мешали забить. Но продолжаться так вечно, конечно же, не могло: за пять с небольшим 60-ти секундных оборотов стрелки до конца тайма «На каникулы» наконец-то забили! А спустя пару минут и удвоили своё преимущество. Заметных изменений в действиях соперника после этого мы не увидели. «BESTia» не перестроилась, продолжала упорно гнуть свою не совсем удачную линию игры… нужен перерыв.

Тренерская мысль Дмитрия Дубаса, посаженная в «благодатные» головы своих партнёров-подопечных, во втором тайме начала было проростать и давать свои всходы (команда организовалась и стали появляться голевые моменты), но, счёт так и не изменился. И вдобавок к этому только «дикий фарт», как минимум дважды, сохранил ворота хозяев в неприкосновенности.