Tribuna/Футбол/Блоги/Битва Экстрасенсов 14 сезон/Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно

Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно

Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно

Автор — feregas@aol.com
1 декабря 2013, 21:20

Вскоре мы, как блокадники, получили комнату в квартире на той же площадке дома. Там жила семья из бабушки , мамы и дочки моего возраста, которые занимали три комнаты. Их уплотнили, вселив нас, что Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно им сначала очень не понравилось, и с нами не стали разговаривать. Потом мы быстро с ними подружились, и моя мама долго с ними переписывалась после войны. Меня устроили в детский сад, где я впервые почувствовал большую симпатию к женщине – своей воспитательнице, которая была добрым и ласковым человеком. Днем я ходил в детский сад, а потом гулял во дворе, играл в войну с мальчишками. Кто-то из ребят постарше лазал на заводской склад, куда привозили металлические части с фронта на переплавку, и все были вооружены настоящим оружием и носили каски. У меня был настоящий пистолет, не Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно знаю какой марки.

 

 

 

 

 Моим дефектом было то, что я не умел имитировать стрельбу из автомата или пулемета и издавать звук «ррррр», у меня получалось только «пппп», что не производило должного впечатления на врагов. Но при игре в войну я считал, что убитый должен обязательно падать на землю. Только в школьном возрасте я научился стрелять как следует.Вечером сидел на угольном ящике около дома и смотрел на наше окно. Когда там зажигался свет, это означало, что мама уже дома и надо идти домой ужинать.Как-то на улице летом я увидел маму в голубом платье и сказал, что она очень красивая. Это было первое ощущение женской красоты. Маме тогда было около 30 лет, она была молодой и красивой женщиной.Мама оставляла мне еду дома, которую  я любил есть из тарелки, лежа на полу. После еды тарелка и ложка оставались Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно лежать на полу, демонстрируя мои привычки.Зимой мы катались с горки, расположенной во дворе, и какой-то мальчишка угодил мне головой в зубы. Я испытал страшную боль и громко заорал - два передних молочных зуба были выбиты. Образовалась большая щель во рту, через которую можно было эффектно «цикая» плеваться, но это было не долго. На этом месте скоро выросли два новых больших зуба с большим расстоянием между ними. Мама водила меня к стоматологу, но тот сказал, что для мальчика и так сойдет.Зимой я часто ходил к маме и обедал у них в столовой, там был очень вкусный борщ, в котором находились крупные куски картошки. На этом пути находился небольшой Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно мост над маленькой грязной рекой Обушкой, протекавшей от завода в середине города, по которой стекали отходы с завода.Как-то весной на этом пути я решил перейти эту речку по льду вдоль моста, где лед синел, и не было слоя снега, но вдруг лед подо мной провалился и я оказался по пояс в воде, ногами я не доставал дна. Я вспомнил знакомую сказку «Кот в сапогах» о коте и его хозяине, как хозяин снял старую одежду и стал барахтаться в пруду, чтобы его заметил проезжавший король и подарил маркизу приличную одежду,Битва Экстрасенсов 01 12 2013 14 сезон 11 выпуск 11 серия Смотреть Онлайн Бесплатно и так же стал кричать «Караул, караул». На берегу стоял мальчишка и с интересом наблюдал, как я барахтаюсь в воде. Все-таки я самостоятельно вылез на лед, дополз до берега и мокрый пришел на работу к маме. Мама меня не ругала, меня раздели, разложили одежду на батареи для просушки, а потом хорошо накормили в заводской столовой. Так что все окончилось благополучно.В следующую зиму мы как-то пошли на эту речку с моим соседом Колей. Я стоял на берегу, а Коля взял большой камень, отошел с ним метра на два от берега и шарахнул камнем себе под ноги. Лед разломался, и Коля оказался по пояс в воде. Когда мы вернулись домой, то Коля сказал, что это я его так подговорил. Но это была не правда, а враньё.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов