Tribuna/Биатлон/Блоги/Биатлон. Кубок Мира/Проект «Эксперты биатлона» собирает фанатов в инфо-центре «Parimatch.ua»

Проект «Эксперты биатлона» собирает фанатов в инфо-центре «Parimatch.ua»

Впервые 29 ноября в 14:00 на базе спортивно-информационного центра «Parimatch.ua» в Киеве стартует проект «Эксперты биатлона». В рамках программы болельщики и любители этого вида спорта смогут не только посмотреть трансляции всех гонок Кубка мира по биатлону, но и вместе поболеть за украинских спортсменов.

Автор — biatlon_pm
26 ноября 2015, 21:33

Наряду с болельщиками биатлона, участие в просмотре гонок на большом экране примут известные спортсмены. В день старта сезона спортивно-информационный центр «Parimatch.ua» посетит Сергей Седнев, известный украинский биатлонист, который уже завершил свою спортивную карьеру. Однако любители биатлона помнят, как именно Сергей, убежал в 2011-м в Ханты-Мансийске от шведа Бьорна Ферри и принес мужской сборной Украины "бронзу" чемпионата мира в эстафете, а также одержал победу в индивидуальной гонке в Антхольце на этапе Кубка мира 2010 года.

«29 ноября  в инфо-центре «Parimatch.ua» состоится первый совместный просмотр кубка Мира по биатлону! Для любителей этого зрелищного вида спорта появилась уникальная возможность не только посмотреть гонки, но и пообщаться с профессионалами биатлона, задать им множество вопросов, и получить на них интересные ответы! Приглашаю всех желающих открыть сезон вместе, ждать осталось совсем немного. Буду рад видеть Вас всех! Поддержим нашу сборную!», - комментирует предстоящую встречу Сергей Седнев.

Впервые в этом году благодаря проекту «Эксперты биатлона», организованном на спорт-платформе ООО "Пари-Матч", у фанатов появится возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомится друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.

«Зимний сезон 2015-2016 в наших инфо-центрах откроет программа «Эксперты биатлона». Участниками этого проекта станут известные украинские биатлонисты, а также спортивные журналисты, которые смогут высказать свое экспертное мнение в жарком споре с поклонниками. На базе нашего инфо-центра «Parimatch.ua» в Киеве будет создан первый и единственный фан-клуб любителей биатлона. Яркие эмоции, незабываемые трансляции мы вам гарантируем» - прокомментировал директор по связям с общественностью ООО «Пари-Матч» Вадим Мисюра.

Детальнее о проекте и расписании трансляций можно узнать в официальных сообществах «Parimatch.ua» в соцсетях.