Tribuna/Биатлон/Блоги/Треугольник/«Инопланетная промежность»

«Инопланетная промежность»

Американских конькобежек заставили носить форму с черными пятнами между ног

Автор — Иван Рожков
21 февраля 2018, 18:48
4
«Инопланетная промежность»

Олимпийские конькобежцы из США столкнулись с насмешками американских болельщиков. Причиной послужил оригинальный дизайн формы, в которой спортсмены выступают на Играх в Южной Корее. 

 Форма для американских конькобежцев предполагает наличие вставки круглой формы в районе промежности. Она контрастно отличается цветом от остальной одежды спортсменов и буквально приковывает к себе внимание, словно специально создана для этого.

 

В ходе гонки интригующий элемент дизайна формы американских спортсменов не так сильно бросается в глаза, отмечают пользователи социальных сетей. Однако, когда атлеты вертикально стоят на месте, «внеземная промежность» образует яркий круг в районе паха.

 

 Контрастная ставка на форме имеет практическое назначение, как объяснили в компании Under Armour, создавшей эту одежду. Дело в том, что она позволяет снизить трение в ходе гонки, а материал другого цвета оказался бы менее эффективен в решении этой задачи.

 

Снимок разошелся по Сети и получил вирусную популярность. На одном только Reddit за фото проголосовали свыше 20 тысяч посетителей, и оно вышел в топ.

Некоторые пользователи посчитали, что странная одежда может возбудить мужскую часть зрителей.Вот только пара популярных высказываний американских пользователей:

Мой сын официально вступил в этап половой зрелости прошлой ночью, наблюдая за конькобежками. У него какие-то странные фетиши», — пишет streamstroller.

Это все, на что я могу смотреть. Судя по тому, что я не могу перестать смотреть на эти дыры в их промежности, они сделали это, чтобы отвлечь судей», — написала LadyChelseaFaye

"Кто бы не разрабатывал форму США, он либо комик, либо извращенец, либо и то и другое." - полагает Rich Dollaz.