Tribuna/Футбол/Блоги/Крафтовый Днепр/Сердечных дел мастер: почему Динамо стоит вернуть Михайличенко

Сердечных дел мастер: почему Динамо стоит вернуть Михайличенко

И у него на это пять причин.

Автор — ballonsky86
27 июля 2020, 17:31
7
Сердечных дел мастер: почему Динамо стоит вернуть Михайличенко

1. Михайличенко не потребуется времени для знакомства с командой - он и так знаком с ней, как никто, ведь буквально несколько дней назад ещё был тренером. Без раскачки - сразу в бой!

2. Михайличенко адаптирован к чемпионату Украины. Ну, ещё бы: ведь он в своей тренерской карьере на клубном уровне работал только здесь. Узкопрофильный специалист - как раз то, что нужно!

3. Михайличенко не нужны трансферы. Под Луческу наверняка пришлось бы покупать новых футболистов. Верните Брандао, купите Луиса Адриано и так далее - а ведь с деньгами не густо, нужно уважать режим экономии.

4. Михайличенко примут фанаты. После шока с назначением Луческу можно будет выбросить пустую баночку из-под валидола и вернуться к проверенной годами стратегии динамовских сердец.

5. Михайличенко выполнил задачи на сезон. Выиграл Кубок, взял второе место. Все ведь помнят о древнем гештальте Суркиса, который в своё время погорячился и уволил Алексея Александровича раньше времени? Сейчас ситуация схожая. Можно дружески приобнять тренера за плечо и признать: погорячились. Я уверен, он поймёт. И поведёт команду на новый штурм сияющих вершин Лиги Чемпионов!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты