Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига чемпионов] Шестой тур - продолжение

[Лига чемпионов] Шестой тур - продолжение

Ну-ка, что там у нас осталось группового лигочемпионского?

Автор — ballonsky86
12 декабря 2018, 14:56
[Лига чемпионов] Шестой тур - продолжение

Матч лигочемпионовский экран покажет наш

и ставочка прокликана в конторе "Париматч"!

Янг Бойз - Ювентус

Победа Ювентуса в 1 или 2 мяча - 2.08 (10 юнитов)

Чтобы Моуриньо гарантированно не смог умыкнуть у Старой синьоры первое место, синьоре надо обыграть молодых мальчиков :) У Ювентуса отлично идут дела в чемпионате - самое время отдать приоритет Лиге чемпионов! Первое место гарантирует по меньшей мере отсутствие Реала, Барсы и Гвардиолы среди соперников в 1/8. Да и домашний матч с Юнайтед обидно проиграли - это тоже фактор мотивации. Про разрыв в классе игроков на порядок я даже не упоминаю - но разрома не жду, скорее должна быть трудовая дежурная победа.

Манчестер сити - Хоффенхайм

Обе забьют и тотал больше 2.5 - 1.89 (10 юнитов)

Хотелось, конечно, просто "обе забьют", но коэффициент успел упасть ниже ватерлинии, пока я пишу этот пост. У Хоффенхайма вообще какие-то дикие тоталы в ЛЧ: 2-2 и 2-3 с Шахтёром, 2-2 и 3-3 с Лионом, 1-2 с тем же Ман сити. Не вижу причин не продолжить в том же духе. Подопечным Хосепа сильно напрягаться нет резона, но проигрывать нельзя - в этом случае их может обойти Лион (если победит сам). Поэтому слив исключён, а вот весёлый матч вполне возможен.

Валенсия - Ман Юнайтед

Ман Юнайтед с форой (0) - 2.08 (10 юнитов)

Турнир подходит к концу, и надо на что-то ставить :) Не люблю нынешний Юнайтед за его примитивный футбол и отсутствие какой-то системности в атакующей игре - там больше расчёт на индивидуальные качества игроков или забросы в штрафную на Феллаини. Вот как раз первый фактор тут может и сыграть: отсиделись сзади, пока Валенсия атакует на правах хозяев, потом перехват - быстрая контратака - гол. Большой мотивации у испанцев нет, а класс исполнителей у Моуриньо выше; кроме того, есть призрачные шансы на первое место в группе, которые сулят менее сложный плей-офф.

Шахтёр - Лион

Тотал больше (3) - 1.98 (10 юнитов)

Абсолютно непредсказуемый матч в плане исхода. Он может закончиться всеми тремя исходами, поэтому лезть в этот раздел линии смысла нет. А вот тоталы у обеих команд всегда хорошие: Шахтёр забил 2 Лиону, 2 и 3 Хоффенхайму, много пропустил от Сити; Лион забил за 2 матча 4 в ворота Сити и 5 Хоффенхайму. Кроме того, есть вероятность, что к концу матча одна из команд будет иметь скользкий результат в свою пользу, и тогда может пойти рвань - одни атакуют, пытаясь слонить чашу весов на свою сторону, а другие бегут в ответку, стараясь добить. Такие ситуации чреваты большим тоталом :)

Аякс - Бавария

Аякс с форой (0) - 2.65 (10 юнитов)

Самая амбициозная ставочка :) Я ещё перед началом группового раунда предрёк Аяксу выход в плей-офф, с чем те легко справились. Хороший сбалансированный состав, хорошая игра - что ещё нужно против кризисной Баварии в домашнем матче? На выезде - и то вничью сыграли, и смотрелись не хуже соперника. Да и бонус за победу хороший - первое место в группе.

Удачи тебе в нелёгкой борьбе с дядькой букмекером!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты