Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига чемпионов] Прогнозы на третий тур (часть 2)

[Лига чемпионов] Прогнозы на третий тур (часть 2)

Неудачники первых туров - вперёд!

Автор — ballonsky86
24 октября 2018, 14:46
2
[Лига чемпионов] Прогнозы на третий тур (часть 2)

Привет тебе, дорогой читатель! У меня вчера зашло два прогнозика - сегодня добавляю ещё два. Верю в команды, которые после двух стартовых туров сидят с баранками.

ПСВ - Тоттенхэм

П2 - 2.12 (10 юнитов)

Англичане наверняка сохраняют абмиции побороться за место в плей-офф ЛЧ, несмотря на два стартовых поражения. Подкрепить их необходимо шестью очками в спарке с ПСВ, иначе они будут выглядеть несерьёзно. Тоттенхэм всегда будет иметь преимущество над командами из второстепенных чемпионатов за счёт своего опыта игры в АПЛ, да и состав у них сильнее - это понятно. ПСВ по своему уровню близок к середнякам английской лиги, а лондонцы могут похвастать победами в чемпионате над всеми соперниками из нижней половины таблицы, которые до сих пор встретились им на пути. Голландцы разбомбили всех своих гостей в чемпионате с разницей минимум в 3 гола (включая Аякс!), но когда дело дошло до матча Лиги чемпионов с Интером, последовало поражение. Ожидаю и сегодня победы Тоттенхэма как более опытной и мастеровитой команды, имеющей хорошую мотивацию.

Брюгге - Монако

Х2 - 1.82 (10 юнитов)

Монако возглавил Анри и уже успел проиграть стартовый матч Страсбургу. У команды затянувшаяся серия поражений - 4 подряд в чемпионате и ещё 2 в Лиге чемпионов, но когда-то это должно закончиться, ведь состав у монегасков не так плох, чтобы постоянно проигрывать всем подряд. Кроме того, смена тренера часто влияет на команду положительно - игроки получают дополнительную мотивацию проявить себя перед новым наставником, и общее психологическое состояние обычно улучшается - появляется вера в позитивные изменения, какая-то "встряска". Думаю, очередное поражение, да ещё против такого соперника - это будет уже слишком.

Не согласен? Отпишись в комментах!

Согласен - тоже отпишись, скажи, что я прав, и всё так и будет :) Удачи тебе со ставками!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты