Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/Ставочный десертик на первый уик-энд октября!

Ставочный десертик на первый уик-энд октября!

С итальянским соусом :)

Автор — ballonsky86
5 октября 2018, 14:19
1
Ставочный десертик на первый уик-энд октября!

Добрых суток вам, братья и сёстры, всем привет! Вот тебе и беттинг челлендж - незаметненько так я накидал уже 25 ставок и решил подвести промежуточные итоги. Значит, дела такие: 14 радостных плюсиков и 10 печальных унылых минусов (и 1 расход). Средний коэффициент - чуть больше двойки. Ну и самое главное: банк! 144 очка. Напомню, что начал я с сотни, и признаю себя победителем, если когда мне удастся его удвоить. История тут.

6 октября 2018, 17:00

Бёрнли - Хаддерсфилд

П1 - 2.12 (все ставки по 10 очков сегодня)

Я славно зарядил на Бёрнли в прошлом туре, и мои ожидания полностью оправдались. Команда явно раздуплилась после тяжёлого периода с участием в ЛЕ, добыла две победы, покинула зону вылета - в общем, тренд у них идёт вверх. В отличие от гостей, которые упали на последнее место и не добыли ещё ни одной победы. Хаддерсфилд открывал счёт в двух последних выездных матчах, даже забил на выезде в ворота Ман сити (правда, пропустил 6), и вообще все свои голы забил на выезде. С одной стороны, когда-то это точно закончится, и будет сухарь, с другой - может быть непростой матч для Бёрнли. Но я верю, что они могут победить, даже если пропустят первыми - эта команда умеет дожимать соперников в концовках матчей за счёт физики и силы воли.

Тоттенхэм - Кардифф

Победа Тоттенхэма с форой (-2) - 2.11

Кардифф как раз по соседству с Хаддерсфилдом расположился на галёрке, и именно с ним сыграл одну из двух своих нулёвок (остальное всё проиграл). Оставляет впечатление слабейшей команды чемпионата. Проиграли на выезде Челси 1:4, дома Ман сити 0:5. С Арсеналом завязали перестрелку, но всё равно проиграли 2:3. Есть стойкое ощущение, что Кейн тут забьёт минимум двушку.

Переносимся в Италию!

5 октября 2018, 21:30

Торино - Фрозиноне

Победа Торино с форой (-1) - 1.72

Фрозиноне - это итальянский Кардифф :) Одна нулёвка, остальные поражения; в прошлом туре забили свой первый гол в семи матчах, да и тот с пенальти. Имеют в портфолио поражения от Аталанты (0:4), Сампдории (0:5), Ромы (0:4) и другие. Торино - традиционно крепкий середняк, и дома разбираться с такими соперниками просто-таки обязан.

6 октября 2018, 21:30

Эмполи - Рома

П2 - 1.65

Рома вроде набрала форму после невнятного старта сезона. Победа в римском дерби, уверенное выступление во втором туре ЛЧ. Эмполи из недавнего может занести себе в актив разве что ничью с Миланом, но сам знаешь, какой нынче тот Милан. Думаю, Рома должна продолжить свой тренд и обыграть этого соперника.

7 октября 2018, 16:00

Милан - Кьево

Обе забьют - 2.06

Если от предсказуемости предыдущих прогнозов тебя уже начало клонить в сон, то это вот наверняка нежданчик! На самом деле суть в чём: у Милана сыграло "обе забьют" во всех матчах чемпионата. С другой стороны, Кьево не забивает уже в трёх матчах подряд, но при этом в двух из них вполне себе наиграло на гол, судя по статистике xG. За эти три сухих матча они насобирали 1.58 (Удинезе), 1.62 (Дженоа) и 0.32 (Торино), в сумме целых три с половиной гола, которые так и не были забиты. Такие серии не могут длиться вечно - думаю, в этом матче статистика переродится в единичку на табло. Главное, чтобы Милан свой гол тоже забил :)

7 октября 2018, 21:30

СПАЛ - Интер

П2 - 1.65

Всё, сказанное выше про Рому, можно отнести и к Интеру. Команда находится на восходящем тренде, три победы в чемпионате, две - в ЛЧ. Тогда как соперник после неожиданно резвого старта начал (наверное, предсказуемо) проседать. Вот в этой точке они и встречаются, как два соседа на лестнице: один идёт вверх, а другой - вниз :)

Ну, и напоследок - один испанский матч (зато топовый).

7 октября 2018, 21:45

Валенсия - Барселона

П2 - 1.75

Валенсия в предыдущем туре наконец добыла первую победу в чемпионате (и хватит с неё! - шутка). Никак не идёт у меня из головы их матч против Юве, когда гости даже вдесятером контролировали ход матча и добыли победу. Как разбираться с находящимися не совсем в форме соперниками Барса показала на неделе в Лондоне. Да и три потери очков подряд в чемпионате подразумевают, что пора уже собраться и выдать результат. Думаю, Барса сыграет грамотно и воспользуется своим преимуществом в индивидуальном классе футболистов, чтобы уйти на сборный перерыв в хорошем настроении.

Вот так вот я мощно навалил в этот раз, посмотрим, что из этого получится. Заходи в комментарии, чувствуй себя как дома, мышка уже сама тянется кликнуть на плюсик, ну и конечно, как всегда тебе удачи!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты