Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига Европы] Прогнозы на первый тур

[Лига Европы] Прогнозы на первый тур

Ковырнём второй по значимости клубный турнир Старого Света.

Автор — ballonsky86
20 сентября 2018, 14:07
1
[Лига Европы] Прогнозы на первый тур

Всем привет, братишки и сестрёнки! Сегодня у нас на повестке дня Лига Европы. Если разделить необходимый минимум в 40 прогнозов на 6 туров группы, то получается почти по 7 штук на тур - надо нам с тобой шевелиться. Ты видел, какой крепкий оказался Хоффенхайм? Ставочка-то зашла, но этому Нагельсманну палец в рот не клади. А вот подлец Парехо подвёл. Да и в целом переоценил я возможности Валенсии, Юве их и вдесятером нормально уработал, надо было просто победу взять и дело с концом.

20 сентября 2018, 19:55

Марсель - Айнтрахт

Марсель с форой (-1) 2.01 (10 юнитов)

Марсель - финалист прошлого розыгрыша ЛЕ. Командочка там что надо, заточена на атаку. Димитри Пайе - помнишь такого? На прошлом Евро французов тащил и за Вест Хэм играл. Один из лучших ассистентов прошлого сезона в Европе, чтоб ты понимал - он отдал порядка 25 голевых передач во всех турнирах. Вообще у Марселя хорошая домашняя статистика в еврокубках за прошлый сезон, да и в этом чемпионате они успели сделать дома дважды по 4:0. Оба раза в этих случаях добивали соперника под конец матча, так что тут, скорее всего, будет гол в отрезке 75-90, если любишь ставить на такое.

Ты не поверишь, но на последнем матче Айнтрахта я присутствовал лично - в Дортмунде. Надеюсь, скоро запилю здесь большой красивый пост об этом, так что лучше подпишись на блог - расскажу много интересного. По самому матчу - Боруссия не впечатлила, но всё равно выиграла 3:1. Айнтрахт потерял Нико Ковача после прошлого сезона (это тренер, если что), и с тех пор их подштармливает. Получили 5 штук от Баварии в суперкубке, вылетели из кубка от команды из пятой лиги, в чемпионате два поражения в трёх играх. Сдаётся мне, домашний Марсель они не остановят.

 

20 сентября 2018, 22:00

Лейпциг - Зальцбург

Обе забьют и тотал больше 2.5 - 1.92 (10 юнитов)

Краснобыковое дерби! В смысле, обе команды - Red Bull. Лейпцигу два забила даже Заря, Зальцбург-то посильнее будет и поопытнее. В Дортмунде они пропустили аж четыре, в двух домашках тоже сухими не ушли - новичок Дюссельдорф расписался в их воротах однажды, а Ганновер - дважды. Зальцбург довольно неожиданно слил Лигу Чемпионов Красной Звезде, но мы с тобой видели их во всей красе весной. Хлопнули Боруссию на выезде (и прошли), против Лацио вообще выдали два матча с тоталом больше 4.5 (и тоже прошли). Добротная команда; я думаю здесь должна быть зачётная перестрелочка.

Матчей много сегодня, но о многих командах сложно что-то определённое сказать, потому что редко видишь их в деле. Кстати, бонусная мыслишка: Арсенал победит и не пропустит. Но в конкурс нельзя такие позорные ставки писать, слишком мелкий коэффициент. Если тебе мои мыслишки нравятся, шлёпай внизу свой царский-королевский плюс! Ну и свои тоже пиши обязательно. А я ушёл размышлять над ставочками на грядущий уик-энд. Удачи!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты