Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[Лига Чемпионов] Прогноз на матчи Ювентуса и Шахтёра

[Лига Чемпионов] Прогноз на матчи Ювентуса и Шахтёра

Хоть бы не слиться после бодрого старта :)

Автор — ballonsky86
19 сентября 2018, 16:49
2
[Лига Чемпионов] Прогноз на матчи Ювентуса и Шахтёра

Доброго времени суток, братья и сёстры, друзья мои и подружки! Продолжаем распедаливать Лигу Чемпионов! Вчера мы с тобой попали в самое яблочко с Ливерпулем, прям вот червячку в глаз вошла наша метко пущенная стрела. Но сегодня как-то мне стрёмно совсем. Первый тур, непонятные матчи... Поэтому соблюдаем осторожность.

19 сентября 2018, 19:55

Шахтёр - Хоффенхайм

Победа Шахтёра в 1 мяч или ничья - 2.04 (5 юнитов)

Давай тут кратенько пробежимся. Видел я Хоффенхайм в гостях против Баварии - не самый простой выезд, это мягко говоря. Неплохо они играли, сравняли счёт, и Бавария только с пенальти победный гол забила, причём пенальти такой - с душком. Мне вообще нравится этот парень, Нагельсманн. Он олицетворяет собой новую эру футбола, где играть и тренировать - это совершенно разные вещи и разные скилы. Эра динамовских сердец физруков, которых взяли в тренеры только потому, что они когда-то сами играли, подходит к концу. Хоффенхайм команда тактически грамотная и такая, тягучая; но составчик у них не самый топовый, и вот как раз индивидуального качества им часто не хватает.

Шахтёр подрастерял многих ключевых игроков этим летом - я не буду перечислять, ты и без меня их всех знаешь. И всё-таки команда остаётся опытной, и бразильцы всё ещё могут сделать результат в подобных матчах. Но легко не будет, это вот стойкое такое ощущение у меня. Вроде по всем раскладам должны выжать победку, мотивация-то не чета матчам родимого чемпионата. Но расклады раскладами, а там уже как пойдёт.

 

19 сентября 2018, 22:00

Валенсия - Ювентус

Обе забьют - 1.8 (5 юнитов)

Нам с тобой было сказано 40 ставок поставить - надо же их где-то брать? В Лиге Европы ковыряться приятного мало, приходится выискивать здесь :) Про Ювентус что тебе сказать - они пытаются подстроиться под Роналду, а тот пытается подстроиться под них. Искромётной игры пока не выходит, но класс-то никуда не девается, поэтому очёчки они собрали исправно в первых турах. Тут выезд не самый простой, Валенсия команда гордая, без сопротивления свою Месталью не сдаст. Как-то уныло они в чемпионате стартонули - может, ещё разбегаются. Видел их матч против Атлетико. Вот спроси у себя, что будет с командой, которая первой от Атлетико гол пропустила? А они вот отыгрались, и даже выиграть могли. Не распорядились моментиками как следует. Должны дать бой, но фаворит в этом матче тебе очевиден, конечно же.

Пиши там внизу, что думаешь обо всём этом - матчи реально стрёмные, вчерашней уверенности уже нет :) И удачи тебе, на что бы ты ни поставил

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты