Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[ЧМ-2018] Прогноз на матч Швеция - Англия

[ЧМ-2018] Прогноз на матч Швеция - Англия

Football is coming home?

Автор — ballonsky86
7 июля 2018, 15:16
[ЧМ-2018] Прогноз на матч Швеция - Англия

Швеция - Англия

7 июля 2018, 17:00

1Х - 2.11 (10 юнитов)

У англичан полные штаны радости: на ЧМ выиграна первая серия пенальти в истории. Наверное, никто не обращает внимания на то, что им вообще пришлось в ней участвовать, несмотря на хорошо проведённый матч против Колумбии. Англия контролировала игру на протяжении всего основного времени, прекрасно ограничивая колумбийцев и в контратаках, и в позиционной игре, а тем было сложно организовать что-либо без Хамеса. На помощь пришёл Йерри Мина и забил очередной гол после углового. Моё опасение, что до сих пор никто не проверял оборону англичан при стандартах, было не зря. Сами же они в очередной раз так толком ничего и не создали с игры. А когда надо было удержать победный счёт, старые-добрые англичане пропустили практически на ровном месте.

Швеция же, удерживая победный счёт против Швейцарии, насчёт угловых не парилась абсолютно. Было видно, что команда уверена в себе по этой части. В этом матче коса должна найти на камень: хорошие атакующие розыгрыши стандартов у Англии против хорошо организованной и мощной шведской обороны. Кроме того, шведы могут подкараулить ошибочку в центре поля и рвануть в контратаку - таким способом они чуть было не задушили немцев ещё в первом тайме. Вообще, нынешнее поколение шведской сборной далеко не случайно забралось так высоко: в отборе они оставили позади Нидерланды, обменялись победами с Францией, в плей-офф выбили Италию, а уже на этом ЧМ истрепали все нервы немцам, которые в критической для себя ситуации смогли выиграть только благодаря гениальному штрафному на последней секунде. Возможно, уход Ибры только поспособствовал тому, что их командная игра стала более сбалансированной.

Швеция - это точно не те парни, против которых кому-то будет легко. Ожидаю, что Англии будет испытывать большие трудности со шведской обороной, и ключевое их оружие в этом матче будет не так опасно, как до сих пор. Вряд ли матч получится результативным. Думаю, что шведам по силам как минимум перевести игру в дополнительное время.

 

Историю ставок и банка можно посмотреть здесь.

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты