Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[ЧМ-2018] Прогнозы на матчи Бразилии и Бельгии

[ЧМ-2018] Прогнозы на матчи Бразилии и Бельгии

Я в шоке с этого чемпионата!

Автор — ballonsky86
2 июля 2018, 09:44
[ЧМ-2018] Прогнозы на матчи Бразилии и Бельгии

Странные вещи происходят на этом чемпионате. Вчера испанцы тупо отказались играть в футбол. Вероятно, Йерро так боялся проиграть, что попросил команду полностью минимизировать риски, и тем самым сделал для проигрыша всё от себя зависящее. Хорваты с датчанами, по сути, тоже особо не играли: после двух курьёзных голов в начале матча команды простояли 120 минут. Полыхнуло только однажды, да и то Модрич не забил пенальти и подставил всех, кто взял его в свою фэнтази-команду :)

Кажется, общая тенденция такова, что команды готовы отказываться от своей игры и своих преимуществ якобы ради минимизации рисков, а по факту ради того, чтобы свести свои шансы к победе над соперником к 50%, отдав их на волю случайностей типа отскоков после вброса аута, рикошетов или серии пенальти.

 

Бразилия - Мексика

2 июля 2018, 17:00

Бразилия победит в 1 мяч - 3.45 (10 юнитов)

Уж кого-кого, а титевскую Бразилию в излишне рискованной игре не уличишь. 11 пропущенных за 18 игр в не самой простой южноамериканской квалификации, 1 пропущенный в трёх играх на этом ЧМ, да и тот, судя по всему, с нарушением. Мексиканцы с наилучшей стороны показали себя в контратаках, но кто им сегодня даст контратаковать? Бразилия будет осторожно владеть мячом и прощупывать соперника в поиске уязвимых мест. Этот процесс может затянуться и на весь матч, как это было против костариканского автобуса, но я всё-таки рискну взять их победу с разницей в 1 мяч.

 

Бельгия - Япония

2 июля 2018, 21:00

Бельгия победит в 1 мяч - 3.45 (10 юнитов)

Я вообще считаю, что японцы попали в плей-офф с большой долей случайности. Им очень помогла ранняя красная у колумбийцев, без неё они бы вряд ли выиграли тот матч. Да и после этого они оказались выше Сенегала лишь благодаря меньшему числу предупреждений. Если сопоставить общее впечатление от игры двух команд в своих группах, то хочется склониться к более уверенной победе бельгийцев, но это же плей-офф. Опять эта осторожность, опять перекат мяча поперёк поля, опять как бы чего не вышло... И почему-то есть чувство, что в этой игре будет пенальти.

 

Историю ставок и банка можно посмотреть здесь.

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты