Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/[ЧМ-2018] Прогноз на матч Франция - Аргентина

[ЧМ-2018] Прогноз на матч Франция - Аргентина

Ни шагу назад - это плей-офф!

Автор — ballonsky86
30 июня 2018, 10:49
4
[ЧМ-2018] Прогноз на матч Франция - Аргентина

Франция - Аргентина

30 июня 2018, 17:00

Победа Франция - 2.43 (10 юнитов)

Стартует плей-офф, и дальше катать вату становится для фаворитов недопустимым. Одним из таких катальщиков была сборная Франции, которая по большому счёту во всех своих матчах не показала ничего. Против Австралии и Перу победы на классе (причём против перуанцев французы оборонялись весь второй тайм), против Дании - устраивающая всех блевотная нулёвка.

У Аргентины было куда веселее: они даже в плей-офф вышли чудом, под самый занавес матча забив нигерийцам. Перед тем был исландский автобус и разгром от Хорватии - вот что бывает, когда разобранная команда, где никто толком не понимает, как надо играть, встречается с монолитным, грамотным и уверенным в себе соперником.

Франция должна прибавить - состав, мягко говоря, позволяет это сделать. У Аргентины мессизависимость, а у французов есть, кому его закрыть - спросите невысокого темнокожего мальчика :) Аргентина во всех матчах играла во владение, а у французов есть всё, чтобы отсидеться сзади и порвать на контратаках. Дешам, может, и не фанат яркой искромётной игры, зато он прагматичен и знает пути достижения результата. У аргентинцев же слишком велико влияние команды на решения тренерского штаба - одним словом это называется "бардак".

Проход не попадает под лимит коэффициента, иначе взял бы его второй ставкой на этот матч. Но победа Франции - тоже неплохо. Я вижу их лучшей командой из этих двух.

 

Историю ставок и банка можно посмотреть здесь.

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты