Tribuna/Ставки/Блоги/Betting Insider/Топ-5 команд Ла Лиги для ставок на победу – здесь нет «Барселоны», а «Реал» не из Мадрида

Топ-5 команд Ла Лиги для ставок на победу – здесь нет «Барселоны», а «Реал» не из Мадрида

Блог — Betting Insider
Автор — Oleksandr Pasichnyk
13 июня 2020, 17:03
Топ-5 команд Ла Лиги для ставок на победу – здесь нет «Барселоны», а «Реал» не из Мадрида

Ставки на фаворита редко приносят прибыль на дистанции. Не исключение и Ла лига – «Барселона» и «Реал» не попали в наш рейтинг из-за постоянных низких коэффициентов на их победу. Мы используем показатель ROI – он демонстрирует, какой бы могла быть чистая прибыль вашего банка приставках на победу команды во всех матчах сезона.

«Леванте»

ROI – 44%

Главное достижение лидера нашего рейтинга – победы над «Реалом и «Барселоной». Это единственная команда, которая смогла обыграть двух грандов испанского футбола в этом сезоне. «Лягушкам» предстоит очень сложный календарь – играть придется со всеми пятью претендентами на Лигу чемпионов, но отбирать очки у фаворитов в этом сезоне «Леванте» не стесняется.

«Гранада»

ROI – 37%

«Гранада» удачно вернулась из Сегунды и прекрасно себя чувствует в середине турнирной таблицы. Начало сезона для «Гранады» и вовсе вышло запоминающимся – до десятого тура подопечные Диего Мартинеса шли вровень с «Барселоной», которую сумели обыграть 2:0. Своими результатами «Гранада» заставила о себе заговорить, как об открытии сезона, но не выдержала давления и опустилась до девятого места.

«Хетафе»

ROI – 17%

«Хетафе» много лет находился в тени своих соседей по Мадриду «Реала» и «Атлетико» – еще в сезоне 2016/2017 клуб выступал в Сегунде. Но теперь этот клуб может оказаться выше «Атлетико» по итогам чемпионата. В прошлом году команда остановилась в шаге от заветного места, предоставляющего право на участие в Лиге чемпионов, и отправилась покорять Лигу Европы. Сейчас есть шанс превзойти свои успехи.

«Реал Сосьедад»

ROI – 12%

Больше «Сосьедада» побеждали только «Барселона» и «Реал» Мадрид, но их нет в нашем рейтинге. Баски идут на четвертом месте в турнирной таблице и продолжают вести борьбу за Лигу чемпионов. В 4 из 5 последних матчей в Ла Лиге «Сосьедад» выиграл с общим счетом 8:2. Посмотрим сможет ли команда продолжить в том же духе после длительного перерыва.

«Вильярреал»

ROI – 4%

«Желтая субмарина» проводит очень зрелищный сезон и не потеряла шанс на попадание в Лигу Европы. «Вильярреал» проиграл три последних матча в чемпионате Испании перед карантином, но все равно попал в наш рейтинг, благодаря успехам в начале сезона. Возможно, перерыв пойдет команде на пользу, и «Вильярреал» снова начнет побеждать.

Вывод

В какой форме команды вернуться после длительной паузы – загадка. Любой тренд меняется со временем, но мы считаем, что топ-5 не потерпит серьезных изменений – эти команды способны побеждать и приносить радость своим фанатам даже после карантина.

Другие посты блога

Все посты