Tribuna/Ставки/Блоги/Betting Insider/Tribuna Digital запускает Betting Insider — первую соцсеть для любителей ставок

Tribuna Digital запускает Betting Insider — первую соцсеть для любителей ставок

Бесплатные прогнозы, подробная статистика, ставочный чат — и не только.

Блог — Betting Insider
Автор — Mike Danshin
22 апреля 2018, 14:31
14
Tribuna Digital запускает Betting Insider — первую соцсеть для любителей ставок

Tribuna Digital объявляет о запуске Betting Insider — социальной сети для игроков на ставках. Первая версия Betting Insider уже доступна в AppStore, Google Play а также на сайте

Это только первая версия набирающего обороты сервиса, но уже есть несколько причин присоединиться к нашему ставочному сообществу #прямосейчас:

ПРОГНОЗЫ

Bettung Insider — социальная платформа от Tribuna Digital для игроков на ставках: уже сотни капперов, присоединившихся к нам на этапе бета-тестирования, публикуют свои прогнозы, и мы ожидаем расширение их числа до тысяч. Прогнозы удобно организованы по каждому футбольному матчу (другие виды спорта появятся на платформе чуть позже). Каждый прогноз можно лайкать и комментировать; количество лайков и комментариев, а также ROI каппера влияют на шансы этого прогноза попасть на главную страницу и стать заметным всем.

Также в рамках Betting Insider же мы валидируем прогнозы телекомментаторов – например, Василий Уткин, Владимир Стогниенко, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев – вам доступен архив, особенности стиля ставок и ROI по каждому из них.

Вы можете подписаться на каждого из капперов и получать их прогнозы в личную ленту (пока только в приложениях для iOS и Android, на вебе эта функция появится чуть позже). А также повторять их прогнозы нажатием одной кнопки «повторить прогноз», отбирая именно те, в которые верите больше всего.

Это самый простой на сегодня способ получать прогнозы на футбол совершенно бесплатно. Либо стать прогнозистом самому: Betting Insider дает возможность вырасти в известного каппера. А скоро мы предоставим топовым капперам возможность устанавливать еще и платную подписку на свои прогнозы.

РЕЙТИНГ КАППЕРОВ

Честный рейтинг капперов — в Betting Insider, в отличие от соцсетей, невозможно скрыть незашедшую ставку или подтасовать статистику.

По каждому игроку доступна подробная статистика: процент проходимости прогнозов, средний коэффициент, максимальный выигрыш и самые популярные линии. Недельный, месячный и глобальный рейтинг позволяют выбрать прогнозистов, которые либо в огне #прямосейчас, либо найти наиболее стабильны на дистанции.

МАТЧ-ЦЕНТР

Все, что нужно ставочнику — свежие кэфы и подробная статистика для анализа: H2H-сравнение, история последних 5 матчей, разбивка голов по минутам и многое другое (пока только в приложениях, но и в веб-версии всё это ожидается довольно скоро). После начала матча доступна подробная live-статистика, от замен до угловых.

Кстати, своими прогнозами можно делиться и в лайве — не упустите возможность сорвать кэф выше, чем до матча!

ПРИЗЫ

Каппер с самым большим ROI за неделю получает депозит на $50 от нашего партнера. За второе место мы даем $30, за третье — $20.

Не забывайте, что для получения денежного приза нужно сделать не менее 8 ставок на разные матчи за неделю, 5 из которых должны быть с описанием.

ПОДПИСКИ

Социализации в Betting Insider уделено отдельное внимание. Помимо общения в ленте прогнозов, игроки делятся мыслями о ставках в чате. Кстати, уже совсем скоро мы запустим отдельные чаты под каждый матч!

Приложения на iOS и Android позволяют также получать пуш-уведомления о новых прогнозах лучших игроков. Про сделанную ставку вы также не забудете — уведомление сообщит, зашел прогноз или нет.

Что изменилось с бета-релиза?

Мы пофиксили баги, улучшили дизайн, добавили туториалы для новичков — словом, приложение стало еще более полезным. Линия расширилась (и будет расширяться далее), появилась подробная роспись.

Мы изменили правила подсчета ROI (подробнее — здесь). В двух словах, новая формула пессимизирует ROI игроков, которые сделали менее 10 ставок за неделю. Таким образом, случайно залетевшая ставка с огромным кэфом не выведет новичка в лидеры рейтинга.

Линии расширились, появились и лайв-ставки. Мы добавили средства социализации: лайки, шеры, комментарии и чаты. Наконец, появился веб-сайт, который по функционалу уже почти не уступает приложениям, и будет постепенно догонять.

Что будет дальше?

Сделанное к этому моменту – только самая первая версия сервиса, его предстоит еще развивать и улучшать, как в соответствии с нашими планами, так и с учетом ваших будущих пожеланий. В частности, предстоит:

  • Расширить предматчевую и лайв-статистику
  • Реализовать чаты по каждому матчу и сделать общение в комментариях к прогнозам более удобным
  • Предоставить топовым капперам возможность не только бесплатной, но и платной подписки – что должно повысить их профессионализм
  • Ввести больше конкурсов и призов
  • Улучшить персонализацию, чтобы вы находили нужные вам турниры и матчи быстрее
  • Расширить линии (на очереди всеми любимые ставки «обе забьют» и отдельные линии на каждый тайм) + добавить другие виды спорта
  • Добавить английскую версию – проект будет международным

Также Betting Insider обзаведется сервисом «Инсайды». С его помощью, вы сможете отслеживать движения коэффициентов и нахожить «странные» матчи. Качайте наши приложения в AppStoreGoogle Play добавляйте в закладки  Всё только начинается!

Чего не хватает Betting Insider? Поделись отзывом в комментариях! 👇

Другие посты блога

Все посты