Tribuna/Ставки/Блоги/Дремучее Орландо/Ставим на IEM Katowice 2019. Challengers Stage

Ставим на IEM Katowice 2019. Challengers Stage

Первый пост после обновления блога.

10 февраля 2019, 23:36
1
Ставим на  IEM Katowice 2019. Challengers Stage

Это первый пост после обновления блога, на которое меня натолкнул Vlad Dunayenko. В этот момент я начинаю бета-версию, если можно так сказать, ставочного гида. Дал себе 4 турнира как испытательный срок - Counter-Strike. IEM Katowice 2019, Dota 2. ESL One Katowice, Dota 2. MDL Macau и Dota 2. DreamLeague S11.

Первый из них начинается уже 13 февраля предварительным этапом. Формат первого раунда данной стадии - матчи до одной победы, а значит все ставки имеют повышенный риск. Для себя я выбрал такой экспресс:

Fnatic - ViCi: Победа Fnatic за 1.26

По анализу матча тут все просто. Фнатики названы самими участниками турнира самой сильной командой, в китайцы из Вичи - самой слабой. Да, в bo1 (игра да одной победы) разрыв в силах команд уменьшается, но все равно уверен на все сто, что шведы выиграют.

Renegades - AVANGAR: Победа AVANGAR за 1.76.

Самый рискованный исход из экспресса. Выбрал этот матч только потому, что очень высоко ценю казахов из Авангара и считаю, что они должны выходить в основную часть турнира, а в первом раунде далеко не самый сложный противник.

Cloud9 - Grayhound: Победа Cloud9 за 1.31

Тут уже попроще. Облачные сейчас набирают форму, на последних турнирах составляют конкуренцию командам tier-1 уровня, а в противниках у них команда из азиатского minor, который явно был самым слабым по уровню игры.

FURIA - NiP: Победа NiP за 1.46.

А это матч, поставить на который заставила только моя вера в шведов из NiP. Так то я не видел американский minor, поэтому не могу оценить их противников, так что это просто ставка на команду, которую я предпочитаю.

 Для рисковых патриотов CIS команд могу посоветовать G2 - Vega Squadron. Победа Vega Squadronза 2.60.

Эта ставка у меня отдельно от экспресса. Вега практически не играла нигде полгода, но известный факт, что эта команда всегда рвет на major турнирах, так что недооценивать ее нельзя. Верю в акул и в сочный коэффициент на их победу.

Остальных матчей первого раунда я решил пока не затрагивать, уж очень сильно, думаю, там будут решать карты, на которых эти встречи произойдут. Надеюсь, что это далеко не последний мой пост, и что хоть кто то его просмотрит. Также блог открытый с премодерацией, так что вы тоже можете поделиться своими мыслями на данную тематику. До встречи 14 февраля!

P.S. С картинками у меня что-то не пошло, так что просьба тех, кто шарит, написать в личку.