Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на футбол и промокоды/Дарим промокод для ставки на «Заря» – «Шахтер» и другие матчи третьего тура УПЛ

Дарим промокод для ставки на «Заря» – «Шахтер» и другие матчи третьего тура УПЛ

3 тур УПЛ начнется в субботу и продлится два дня. В первый и второй выходной состоятся по 3 матча, которые будут проводиться поочередно.Чего ждать?«Гвоздем программы» в третьем туре станет матч между луганской «Зарей» и донецким «Шахтером». Судейство основной встречи отдано опытному Виталию Романову, уже не раз выступавшему в качестве судьи на футбольных матчах.Также в рамках 3-го тура УПЛ состоится матч 2-го тура «Рух» – «Колос», перенесенный по причине вспышки коронавируса у футболистов «Руха».Общее расписание выглядит так:- 18.09.2020. «Днепр 1» – «Мариуполь».- 19.09.2020. Откроет этап...

17 сентября 2020, 13:16
Дарим промокод для ставки на «Заря» – «Шахтер» и другие матчи третьего тура УПЛ

3 тур УПЛ начнется в субботу и продлится два дня. В первый и второй выходной состоятся по 3 матча, которые будут проводиться поочередно.

Чего ждать?

«Гвоздем программы» в третьем туре станет матч между луганской «Зарей» и донецким «Шахтером». Судейство основной встречи отдано опытному Виталию Романову, уже не раз выступавшему в качестве судьи на футбольных матчах.

Также в рамках 3-го тура УПЛ состоится матч 2-го тура «Рух» – «Колос», перенесенный по причине вспышки коронавируса у футболистов «Руха».

Общее расписание выглядит так:

- 18.09.2020. «Днепр 1» – «Мариуполь».

- 19.09.2020. Откроет этап матч «Александрия» – «Ворскла», затем «Ингулец» – «Десна», а закончится день матчем «Динамо Киев» – «ПФК Львов».

- 20.09.2020. Последний день 3 тура откроет «Олимпик» – «Минай», следом за ними на поле выйдут «Заря» – «Шахтер», а финальным матчем станет поединок «Рух» – «Колос».

Напомним, что ранее «Заря» взяла неудачный старт в новом сезоне, проиграв «Десне» (1:3) и «Мариуполю» (0:1). Однако, по словам полузащитника «Шахтера», проигрыш «Зари» в двух стартовых встречах только мотивирует футболистов «взять очки» в последующих матчах. Учитывая то, что «Шахтер» уступать не собирается, стоит ожидать напряженного соперничества.

По итогам 2-го тура в лидерах оказалась «Ворскла» и «Александрия». Третий тур готовит немало сюрпризов, поэтому многие болельщики сейчас активно делают ставки у разнообразных букмекеров. Снизить риск неудачной ставки помогают промокоды, дающие хороший бонус. Найти их можно тут: https://e2e4.ge/промокод-1хставка/

Зрителям на стадионах – быть!

Коронавирус продолжает вносить коррективы в спортивную жизнь. Ранее Министерством охраны здоровья Украины был принят новый медицинский протокол, касающийся проведения футбольных матчей на территории Украины. В медпротоколе прописаны новые правила продажи билетов и присутствия на матчах.

Согласно новому протоколу, на центральном матче третьего тура могут присутствовать всего 25% зрителей. Таким образом, на Славутич-Арену вместо 12 000 болельщиков попадут максимум 3000 человек. Билеты продаются в онлайн-режиме, а болельщиков пропустят на стадион только при наличии маски.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов