Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Бенфика» – «Аякс». Поможет ли Яремчук хозяевам? Делимся надежной ставкой

«Бенфика» – «Аякс». Поможет ли Яремчук хозяевам? Делимся надежной ставкой

Самый оптимальный вариант, с которым сложно не согласиться.

Блог — Мысли вслух
23 февраля 2022, 21:27
2
«Бенфика» – «Аякс». Поможет ли Яремчук хозяевам? Делимся надежной ставкой

Самый оптимальный вариант, с которым сложно не согласиться.

 

«Аякс» – одна из немногих команд, кто сумел пройти групповой этап без потерь со 100% результатом. За 6 игр в матчах с «Бешикташем», «Спортингом» и дортмундской «Боруссией» нидерландцы забили 20 мячей при всего 5 пропущенных.

Но на этом успехи «Аякса» не закончились. У них 10 побед подряд по всех турнирах! И за эти 10 игр всего один пропущенный мяч. Очень впечатляет. Правда, нельзя сказать, что на внутренней арене лидерство очень уверенное: всего 5 очков запаса от «ПСВ». Но 6 пропущенных мячей за 23 игры впечатляют снова.

«Бенфику» вы, скорее всего, видели чаще, чем «Аякс». Во-первых, они были в одной группе с «Динамо». Во-вторых, за эту команду играет наш Роман Яремчук, за успехами которого интересно понаблюдать в Европе.

Но дела у лиссабонцев обстоят не так, как у «Аякса». Из группы ЛЧ вышли только в последнем туре, опередив «Барсу». Но то была далеко не привычная для нас каталонская команда. В актуальных на сегодня кондициях «Бенфика» бы это вряд ли сделала. В чемпионате Португалии отставание от лидера уже 12 очков. Команда выглядит очень нестабильно. Зеркальное отражение «Аяксу».

Оптимальная ставка на матч: Х2 и тотал больше 1,5 за 1,48.

Вообще «Аякс» здесь должен забирать матч. Но всякое может быть, ведь португальцы традиционно сильны дома. Но вот проиграть гости точно не должны. А, учитывая слабую оборону «Бенфики», голы мы здесь должны увидеть.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты