Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Прогноз и разбор сразу на два матча чемпионата Испании. Есть из чего выбрать 😏

Прогноз и разбор сразу на два матча чемпионата Испании. Есть из чего выбрать 😏

Кэфы вас приятно удивят. Аргументы надежные. Заберете обе ставки?

Блог — Мысли вслух
20 февраля 2022, 13:59
3
Прогноз и разбор сразу на два матча чемпионата Испании. Есть из чего выбрать 😏

Кэфы вас приятно удивят. Аргументы надежные. Заберете обе ставки?

 Для разбора и прогнозов решили взять два самых ярких, по нашему мнению, испанских матча на этой неделе.

«Валенсия» – «Барселона»

Думаю, это центральный матч тура. «Валенсию» недооценивали в начале сезона и практически все эксперты приписывали ей борьбу за выживание и даже вылет. Не сказать, что этот сезон самый удачный для «летучих мышей», но выступают они пока что вопреки прогнозам.

«Валенсия» идет в самой середине таблицы. До зоны еврокубков 9 очков, от зоны вылета – 10. Так это они 7 матчей без побед в Ла Лиге и на 12 место опустились. А так были реальным претендентом на верхнюю часть таблицы.

Команда играет в яркий атакующий футбол. Именно поэтому входит в число самых результативных команд Испании. Средний тотал в их матчах 3,08.

Особенно эта результативность исторически проявляется с «Барсой». «Валенсия» забивает в личных матчах с каталонцами 13 игр подряд.

«Барса», кажется, возвращается на свой прежний уровень. Она, в отличие от «Валенсии», уже 8 игр подряд в Ла Лиге не проигрывает. К тому же забивают уже в 8 выездных матчах. Теперь в атаке есть из кого выбрать: Торрес, Обамеянг, Траоре. И это еще Фати и Депай  травмированы.

«Валенсии» пора прерывать свою неудачную серию. «Барса» сейчас в лучшей форме, чем хозяева, но нельзя забывать и про недавний тяжелый матч Лиги Европы против «Наполи», который однозначно сил не прибавил. Ожидаем голы и примерно равный матч.

Оптимальная ставка: обе забьют за 1,65.

«Бетис» – «Мальорка»

Про «Бетис» уже писали на неделе, когда они играли с «Зенитом» в Лиге Европы. В очень хорошей форме команда. Вышли на третье место в чемпионате и это еще не предел.

Такой успех связан во многом с атакующим стилем игры «Бетиса». Больше их в чемпионате забил только «Реал». «Бетис» – вторая по результативности команда в Испании. Средний тотал в их матчах – 3,09.

«Мальорка» борется за выживание. Пока относительно удачно, но ситуация опасная: до вылета всего 6 очков запаса. Проблемы связаны с уязвимой обороной – пропускают 10 игр подряд на выезде. При чем от далеко не самых сложных соперников. Всего за 23 тура пропустили уже 36 мячей.

Оптимальная ставка: «Бетис» больше 1,5 за 1,65.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты