Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Уже завтра еще одна олимпийская эстафета. Будет так же жарко и прибыльно, как и сегодня? 🔥

Уже завтра еще одна олимпийская эстафета. Будет так же жарко и прибыльно, как и сегодня? 🔥

Делимся шансами и ставками на женскую эстафету. До этого все гонки разобрали без промахов 💰

Блог — Мысли вслух
15 февраля 2022, 21:15
2
Уже завтра еще одна олимпийская эстафета. Будет так же жарко и прибыльно, как и сегодня? 🔥

Делимся шансами и ставками на женскую эстафету. До этого все гонки разобрали без промахов 💰

Если вы сегодня смотрели мужскую эстафету по биатлону, то должны были получить массу эмоций и удовольствия. Все, как мы и обещали.

Во-первых, сумасшедшая интрига и невероятная драматичная развязка. Во-вторых, зашли все три наших прогноза. Не без борьбы и переживаний, но от этого выигрыш еще приятнее.

Надеемся, что в завтрашней эстафете, но уже женской, все будет, как минимум, так же. И лучше для Украины.

Такого явного фаворита, как была Норвегия в мужской эстафете, нет. Главным претендентом считается Швеция. Такой кэф обусловлен наличием в составе сразу двух топовых биатлонисток – сестер Оберг.

Фаворитом вполне могла идти и Норвегия. Ведь в составе Ульсбю-Ройселанн – лидер женского биатлона. Есть реактивная Экхоф. Но из-за отсутствия Тандревольд, которой стало плохо прямо по время прошлой гонки, состав пришлось изменить. И такая замена не совсем равноценная.

Темными лошадками могут стать Франция и Германия. Состав оптимальный и сбалансированный. Тем более ветер может преподнести сюрпризы. А про Беларусь и ее эстафетные достижение помнят, наверняка, все. В этом сезоне их явно нельзя недооценивать.

Для Украины эту гонку уже можно считать успешной. Ведь вопрос участия был актуальным до последнего момента из-за положительных тестов на коронавирус. В итоге состав собрался и за нашу женскую команду завтра побегут Петренко, Джима, Меркушина и Билосюк.

Вполне боеспособный состав. Тем более с каждой гонкой шансов на медали все меньше – нужно выкладываться максимально.

Оптимальная ставка на гонку: Украина выше Швейцарии за 1,5.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты