Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Ночной экспресс из трех матчей за очень приятный кэф 💥

Ночной экспресс из трех матчей за очень приятный кэф 💥

Анализируем отборочные поединки на ЧМ в Северной и Центральной Америке 🤔

Блог — Мысли вслух
2 февраля 2022, 22:19
3
Ночной экспресс из трех матчей за очень приятный кэф 💥

Анализируем отборочные поединки на ЧМ в Северной и Центральной Америке. Все мысли собрали в мощный экспресс.

Сальвадор – Канада

Канадцы – лидер квалификационного турнира и на первом месте идут с отрывом. В прошлом туре обыграли одну из топовых сборных этого континента – США. Сальвадор – один из аутсайдеров, за 10 матчей набрал всего 9 очков. Но здесь стоит обратить внимание в первую очередь на результативность команд: Сальвадор забил в 10 играх 6 мячей, тогда как Канада пропустила меньше всех – 5. Ожидаем невысокий по результативности матч и минимум ничью для гостей. Такой тотал они очень редко пробивают.

Ямайка – Коста-Рика

Гости еще имеют шансы на выход на Мундиаль. Ямайка идет во второй части таблицы. В прошлом туре костариканцы бились на выезде с Мексикой и отстояли ничью 0:0, тогда как Ямайка проиграла на выезде Панаме. Коста-Рика посильнее Ямайки и не проигрывает им уже 10 личных матчей. И при этом костариканцы одна из самых низовых сборных на этом турнире: разница мячей в 10 матчах 7-7. Ожидаем также малорезультативный матч с преимуществом гостей.

США – Гондурас

Один из лидеров конференции принимает аутсайдера. США в составе с Пулишичем, Маккени и Дестом в прошлом туре, как мы уже сказали, проиграли в принципиальном матче Канаде. Сегодня в соперниках команда с последнего места. С победой американцев здесь проблем быть не должно. Но при этом такой тотал пробился 1 раз за последние 20 матчей.

Что думаете на счет такого экспресса?

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты