Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Необычная ставка на такой же необычный поединок. Мы не смогли пройти мимо такого явного тренда

Необычная ставка на такой же необычный поединок. Мы не смогли пройти мимо такого явного тренда

Вряд ли вы когда-либо ставили на эти команды или хотя бы видели их игру. Но статистика дает хорошую ставку за приличный кэф 💥

Блог — Мысли вслух
24 января 2022, 16:58
5
Необычная ставка на такой же необычный поединок. Мы не смогли пройти мимо такого явного тренда

Вряд ли вы когда-либо ставили на эти команды или хотя бы видели их игру. Но статистика дает хорошую ставку за приличный кэф.

Понедельник – не самый лучший день для ставок. Все основные матчи и чемпионаты отыграли на выходных и выбирать особо не из чего. Изначально мы тоже хотели сегодняшний день пропустить, но затем решили рассмотреть матчи Кубка Африки.

И выбор упал на менее предсказуемый вариант: Гвинея против Гамбии. Мы не смотрели их матчи на групповом этапе и нам сложно определить победителя. Кстати, букмекеру это сделать тоже непросто – кэфы почти равные. Да и сам турнир очень непредсказуемый.

Гамбия не проиграла ни одного матча в группе и пропустила всего один гол. Гвинея пропустила на гол больше, но и проиграла Зимбабве. Ничего непонятно, но очень интересно.

Но ставить будем даже не на исход, а на статистику. Очень уж она ярко бросается в глаза.

Гвинея не проиграла ни одного матча по угловым, даже с Сенегалом сыграла 7:7. А ведь Сенегал был главным фаворитом турнира. Вне зависимости от счета и соперника эта команда подает много с угла поля.

Гамбия наоборот. С треском проиграла все 3 матча по угловым – даже Мавритании. А за последние два матча подала всего 1 угловой.

Конечно, это Кубок Африки. Здесь может быть абсолютно все, что угодно. Но если судить по цифрам статистики, то ставка очень очевидная:

Победа Гвинеи по угловым за 1,55.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты