Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Комбо: даем сразу шесть прогнозов на сегодня 🔥

Комбо: даем сразу шесть прогнозов на сегодня 🔥

Можете собрать из них двойники, экспрессы или же зарядить даже ординарами 💥

Блог — Мысли вслух
23 января 2022, 15:31
3
Комбо: даем сразу шесть прогнозов на сегодня 🔥

Можете собрать из них двойники, экспрессы или же зарядить даже ординарами.

«Специя» – «Сампдория»

Несмотря на то, что это матч двух команд из нижней части таблицы, к очной встрече они подходят в абсолютно разной форме. «Специя» начала набирать очки: обыграли на выезде «Наполи», «Дженоа», «Милан». «Сампдория» все 4 матча в этом году проиграла. Про проблемы в этом клубе мы уже писали. Думаем, что здесь хозяева наберут очки и еще больше оторвутся от зоны вылета.

Оптимальная ставка: 1Х и тотал меньше 5,5 за 1,55.

«Райо Вальекано» – «Атлетик»

«Райо» одна из лучших команд по играм дома не только в Испании, а и вообще в Европе. «Атлетик» в неплохой форме – рубились с «Реалом», на днях обыграли «Барсу» в Кубке. Но это может пойти не совсем на пользу команде. За последнюю неделю баски сыграли три игры, причем с «Барсой» отбегали 120 минут. А сегодня еще и выезд против очень крепкой команды. Сил на всех не хватит.

Оптимальная ставка: 1Х и тотал меньше 4,5 за 1,53.

«Реал» – «Эльче»

Три дня назад команды уже играли между собой в Кубке. «Реал» сумел пройти лишь в дополнительное время. «Эльче» показал свою организованность:  в этом году они до сих пор в основное время еще не проигрывали. Но, в отличие от «Реала», у «Эльче» нет такой скамейки. Сегодня выйдет свежий Бензема и должен сделать результат. Ожидаем победы «Реала», но без разгрома и фанатизма. Соперник все-таки очень неплохой.

Оптимальная ставка на матч: победа «Реала» и тотал меньше 4,5 за 1,61.

«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль»

Знаем и понимаем, что «Ливер» играл несколько дней назад тяжелый матч с «Арсеналом». Да, у них отсутствует Мане и Салах. Но «Сити» вчера потерял очки – поэтому шансы побороться за чемпионство хоть и минимальные, но появляются. Думаем, что «Ливер» здесь вырвет победу из последних сил.

Оптимальная ставка на матч: победа «Ливерпуля» за 1,55.

«Наполи» – «Салернитана»

Команды поменялись проблемами. До этого у «Наполи» были большие кадровые потери, но этот вопрос наконец-то начал решаться. Но теперь эта проблема коснулась «Салернитаны». Очень много игроков отсутствуют по разным причинам. Хозяевам надо догонять лидеров, ожидаем простую победу.

Оптимальная ставка на матч: победа «Наполи» и тотал меньше 4,5 за 1,55.

«Бордо» – «Страсбур»

Хозяева в ужасной форме. Три поражения подряд и даже не могут забить. «Страсбур» в обратной ситуации – подряд три победы с общим счетом 7:1. Ожидаем, что сегодня хозяевам будет очень непросто. При этом «Страсбур» является одной из самых забивных команд Фрацнии – всего на 1 гол меньше, чем у «ПСЖ».

Оптимальная ставка на матч: Х2 и тотал больше 1,5 за 1,53.  

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты